Ма
Майра

Вот мне интересно почему человек в споре здесь использует маты ...оскорбляет собеседника?у него нет нормальных аргументов?

Ответы · страница 3
Константин Колесников

Просто он сам не нормален? Психозы стрессы - не желание воспринимать точку зрения других

Ма
Марина

А ПОТОМУ ЧТО НЕ УМНЫЕ И НЕ ОБРАЗОВАННЫЕ. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ НА ЭТИХ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ.

Александр Александр

Это не далекие люди, а самое главное воспитание не привито в людях. Просто не общайтесь

Ви
Виктор

Зачем Вы ведёте с такими диалог, Майра ??. Это деградированые особи..... Уважайте себя !!!!!

Ма
Майра

Ок

Он
Она

Идиотов хватает.почитайте у меня последние комментарии о политике.разве там женщина?

Михаил Мизеров

Нормальный аргумент- это лом. Против лома нет приема......Но в виртуале он не работает....

Владислав Ильмер

Я всегда считал, что мат используют для задушевной беседы, чтобы смягчить аргументы.

Ма
Майра

Развн

Владислав Ильмер

Фраза ... твою мать, если вдуматься означает или "Сынок!" или "Доченька!" - слова которые мужчине в силу воспитания произнести бывает очень очень сложно.

Ма
Майра

Я не про такое

Ма
Майра

Да

Эл
Эльвира

Иногда нет. Когда пишут оскорбление, единственно подходящим для ответа считаю мат.

Владимир Ефремов

Так и женщины при нехватке нормальных аргументов начинают переходить на личность.

Иг
Игорь

Если вы спорите с дураком, вероятно то же самое делает и он... Есть такая сентенция.

Вера Сергеевна

Чувствует только этим он и может обратить на себя внимание -больше видимо -нечем .

Ма
Майра

Видимо

Сергей Лошкарев

Да хамло он просто по жизни. и ему нравится гадить так как сам постоянно в дерьме .

Pr
Progressor

Вы зря считаете,что здесь пасется цвет русскоязычного общества.Его здесь нет!

Ма
Майра

Согласна

Pr
Progressor

Я все реже и реже сюда заглядываю.Слишком большой шанс измазаться в .....

Эльвира Баязитова Тф

это же степени воспитанности зависит и от уровня интеллектуального развития

Аркадий Южный

У него нет настроения и он не может собой управлять на данный момент времени.

Ма
Майра

И это оправдание

Аркадий Южный

Нет, это понимание его проблемы.

**
***

наверно воспитание такое, т.е. его нет, особенно этим грешат мужчины, парни

Ма
Майра

Да.. редко всеже и женщины встречаются

**
***

оо да женщины тоже встречаются

Ма
Майра

И порой взрослые

Николай Ходосевич

Конечно! Когда кончаются аргументы, начинаются оскорбления, мат и угрозы.

Сергей Kagalenko

элементарного запаса слов не хватает и углубленного смысла к сказанному

Галина Распопова (Фролова)

Знаете как говорят --бесит ,когда не по твоему , одни маты и те на исходе....

Вл
Владимир.

БЕДНЫЙ ЛЕКСИКОН, ПЛЕБЕЙСКОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ И КОНЮШЕННОЕ ВОСПИТАНИЕ.🌹