Кр
Красавчик

🖼 об окончании какой войны вы говорите?

Ответы
Вл
Владимир.

Война приходит и уходит, а кушать хочется всегда.🤝

Николай

да и нет никакой войны...на шипке все спокойно..

Кр
Красавчик

У меня такое впечатление, что страх и ужас нагнетается из дома престарелых на красной площади. Остальные в мире договариваются и решают проблемы по мере их созревания. Один старый дибил обосрался и хочет всех вымазать, потомучто с ним не хотят играть.

Николай

нет ужас нагнетается из госдепа который держит за яйца еще не престарелых которые в доме на красной площади идет транзит власти к их первому поколени.ю... но все пока скрывается за куклой пу...

Кр
Красавчик

Пусть и дальше продолжают скрывать. С приходом иноземной рабсилы, о дешевизне которой они голосят везде и всюду, придёт новая "культура" с которой они уже не совладают.

Ев
Ева

а что там нет своей рыбы?

Кр
Красавчик

Туда везут рыбу из китая. Поняла.там купили, тем продали.

Ев
Ева

🙄

Кр
Красавчик

Ну, если мясо с Белоруссии везут в РФ-ию, это ли не показатель. У вас есть тушёнка бурятская из Улан-Уде?

Ев
Ева

я не покупаю тушенку, поэтому не в курсе

Кр
Красавчик

Нет её у вас