Светлана Ахмедова

Женщину можно обидеть по разному. Самая страшная обида-показать, что вы её не любите?

Ответы
Валерий Рудаков

Любовь это отдельная тема-а вот как привлечь самую красивую девушку и женщину в компании- где 10-15 человек и пять шесть женского и мужского пола-то есть поровну и все ребята вьются около неё?

Валерий Рудаков

это пусть уже мои дети со своими детьми разбираются у них свои мужья и жёны

Светлана Ахмедова

А у моей внучки отца нет

Валерий Рудаков

бывает-ОНИ сейчас и официально многие не хотят расписываться а потом бегают за алиментами

Светлана Ахмедова

мы не бегаем...........у них бабушка есть

Валерий Рудаков

мы мы -я я -мы разве о себе пишем? про страну РОССИЯ и тех кто рядом живёт

Кы
Кызыма)

Любая её обида это способ показать, что ей мало внимания и, как ей кажется, не так сильно любят.))

Светлана Ахмедова

так и есть

Инна

Если это не любимый человек, то пусть показывает сколько угодно, это совсем необидно

Светлана Ахмедова

Тогда да

Инна

А , если так делает любимый, то надо расстаться с ним, хоть и больно

Светлана Ахмедова

Наверное

Инна

Потому что любящий так не поступит

Светлана Ахмедова

Естественно....речь про расставание

Инна

Значит, надо найти в себе силы и расстаться

Дэн

Какую ещё женщину? Ладно, буду любить всех, не обижайтесь только пожалуйста😁

Любовь Золотарева

А много ли таких любящих? Выходит, что все женщины обиженные.

Светлана Ахмедова

Не...мы их тоже обижаем

Любовь Золотарева

Я все-таки за мир между отношениями.

Александр Никушин

Да есть такое . И что делать если действительно не любишь ?

Светлана Ахмедова

Не знаю.....

Александр Никушин

Вот и я не знаю . Враг номер один становишься.

Z*
Z *Ирина*

одним это обида.. а другим "развязывает руки"😁🤷‍♀️

Натка М_Мак

Обидно, но переживаемо от большинства на этом свете

Светлана Ахмедова

не забудется такое...........если только она другого не полюбит

Натка М_Мак

Да, не забудется, даже, если и полюбит другого, но пережить и перешагнуть можно

Се
Сергей

Этточно. Отвергнутая женщина - это страшно.

~E
~ Eva Lansca ~

Я бы так категорично не рассуждала.

Nikola Mahkov

-все верно! не сексожелаема!--😱

Белый Ворон

а если ей всё равно?

Светлана Ахмедова

Тогда - рассмешит

Нурия Шагабиева

Это самое плохое .

Гога Ванин

Что всех любить?

Светлана Ахмедова

Речь про одного

Гога Ванин

Одну любить а остальных обижать не любовью?

Светлана Ахмедова

не обнадеживайте остальных

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Значит не за что

Владимир Чураков

Равнодушие.

Cviyатыiy Гнэзд

как так

Марат Шелгунов

😂😂

Cветлана

Нет