Лучшая Версия Меня

Мужчины, скажите, ну зачем вы возвращаетесь???? Когда слёзы уже давно высохли, когда в душе всё переболело и остался только шрам, когда ваш номер удален не только из телефона, но и из памяти, и даже тот листок выброшен, который на всякий случай хранила с вашим номером, когда уже и снится перестал, и воспоминания потухли... И вдруг ваше : "Привет. Просто хотел узнать как ты?"...Смотришь на эти слова, а душа в пятки ушла.. И так хочется послать, но не можешь себя пересилить.. И начинается всё по кругу.. Но заканчивается так же ... Один и тот же сценарий.. И тв же боль с новой силой.. Не возвращайтесь в прошлое!!!! Пусть у вас в настоящем будет всё хорошо!!!

Ответы
Андрей Заруба

Наверное хотим в то время когда были молодыми. Могли всю ночь петь серенады под окном а на утро идти сдавать экзамен. Когда смешивали алкоголь. Когда не боялись полезть в драку под ножи и арматуры. Когда не думали о последствиях. Когда тебе не отвечали ты мог пойти до адреса. Когда девчонку можно было развести стихами Лермонтова или Есенина. А те девчонки к которым мы идём якоря. Моя бывшая когда с очередным в соре звонит мне. Приходит с водкой. Сама в основном пьет. И плачет о прошлом. И про нищеброда бывшего мужа ( то есть меня.). Что не захотел остановить. И не надо сказок что мы хотим встречи. Мы идём к тем кто нас ждёт.

Барон Де Гофмансталь

Почему в прошлое? Человека всегда тянет туда, где ему было хорошо, но это не значит возвращаться в прошлое. Если Вы, скажем, приятно провели время на каком-нибудь морском побережье, и снова хотите туда, то почему нет?

Владимир Разувакин

Почему мужик уходит? Что-то с Вами не так, причина в Вас. Он принес вам боль, унижение Меняетесь! . Уйдя, он наверное встретил, то же самое, попробовал вернуться к Вам, а Вы не изменились .В этом причина

Прохор П

Это же аксиома. Не получилось в первый раз, во второй раз будет только хуже, чем в первый. Да и люди когда расстаются, чувства остывают и они становятся чужими. Зачем наступать на те же "грабли"?

Дм
Дмитрий

Тут, очевидно, важнее не то, что он возвращается, а так уж ли Вы полны решимости не пускать его в свою жизнь Это как испытание такое: умер он для Вас или всё ещё "отыщет в сердце уголок"

Екатерина

если женщина снова тает...то это в ней дело...и если он опять берется "за своё" , то это только она виновата

Лучшая Версия Меня

Возможно ты была права))

Екатерина

🖼 Надо гордость включать! Тогда мужчины будут уважать и стремиться быть рядом...А если нет гордости, то они будут разными методами использовать...

Соболев Валерий

Не волнуйтесь вы так, конкретно к вам никто никогда не вернётся, уж будьте уверены.

Лучшая Версия Меня

Откуда такая уверенность? Из собственного опыта?

Татьяна Владимирская

когда переболело, такие сообщения в мессенджере просто игноришь, а не вот это все)

Подпись Неразборчива

мужчина прежде чем принять решение сто раз подумает а приняв-не будет его менять. то что вы описали -больное существо и называть его мужчиной не стоит.

Мо
Мохаммад

Единственное это остаться в приятельских отношениях.

Мо
Мохаммад

У меня так получилось с бывшей женой. Лет 30 вообще не общались, а потом стали общаться просто, как старые знакомые и не более того.

Лучшая Версия Меня

Что может быть общего у людей, спустя 30 лет?

Мо
Мохаммад

Ничего кроме воспоминаний.

Елена Стратийчук

Так проблема в вас, а не в нем! У него все супер 👌🍾

Ne
Nevi

Если всё прошло то душа в пятки не уходит

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не не один и тот же. Просто фарс

Yra Kozlov

Глупая ты ишо. ты ж всего лишь женщина

Марат

Закройте дверь в прошлое, дует.

Yuriy Koch

Вам нужен совет или поддержка?

Лучшая Версия Меня

Уже ничего не нужно😁

Yuriy Koch

Успокойтесь. Вы допустили ошибку, это бывает со всеми, это легко исправить.

Лучшая Версия Меня

Уже всё исправлено... Правда немного надоело блокировать во всех соцсетях))

Yuriy Koch

Обдумайте свое положение.Не как это случилось, а из-за чего это происходит?Вам нужно найти что то новое, занятие, тем более время благоприятно для вас.

Ка-Валерчик Гузенко

ПоПытка, ишшо не пытка!

Arsen Beisenov

А я и не уходил🤣🤣🤣

Василий Бубновский

Блядство - это плохо.

Марго Беккер

примитив

Василий Бубновский

"Жизнь проста, и простая вещь - правильная вещь.“ — Оскар Уайльд

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼