Лучшая Версия Меня

Мужчины, скажите, ну зачем вы возвращаетесь???? Когда слёзы уже давно высохли, когда в душе всё переболело и остался только шрам, когда ваш номер удален не только из телефона, но и из памяти, и даже тот листок выброшен, который на всякий случай хранила с вашим номером, когда уже и снится перестал, и воспоминания потухли... И вдруг ваше : "Привет. Просто хотел узнать как ты?"...Смотришь на эти слова, а душа в пятки ушла.. И так хочется послать, но не можешь себя пересилить.. И начинается всё по кругу.. Но заканчивается так же ... Один и тот же сценарий.. И тв же боль с новой силой.. Не возвращайтесь в прошлое!!!! Пусть у вас в настоящем будет всё хорошо!!!

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Почему в прошлое? Человека всегда тянет туда, где ему было хорошо, но это не значит возвращаться в прошлое. Если Вы, скажем, приятно провели время на каком-нибудь морском побережье, и снова хотите туда, то почему нет?

Владимир Разувакин

Почему мужик уходит? Что-то с Вами не так, причина в Вас. Он принес вам боль, унижение Меняетесь! . Уйдя, он наверное встретил, то же самое, попробовал вернуться к Вам, а Вы не изменились .В этом причина

Прохор П

Это же аксиома. Не получилось в первый раз, во второй раз будет только хуже, чем в первый. Да и люди когда расстаются, чувства остывают и они становятся чужими. Зачем наступать на те же "грабли"?

Дм
Дмитрий

Тут, очевидно, важнее не то, что он возвращается, а так уж ли Вы полны решимости не пускать его в свою жизнь Это как испытание такое: умер он для Вас или всё ещё "отыщет в сердце уголок"

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не не один и тот же. Просто фарс

Марат

Закройте дверь в прошлое, дует.