Би
Биопсихоz

Почему люди до сих пор верят в бога?

Ответы · страница 5
Yura S Hamira

Бог есть.

Би
Биопсихоz

😄 болваны это кто кто признаёт и увлекается наукой вместо того что б ползать у ног попов и облизывать трупы? ( мощи) дааа тогда я точно болван 😄

Yura S Hamira

я не признаю ни одну религию,ни одну церковь,но Бог есть ,независимо от того веришь ты в него или нет.

Би
Биопсихоz

Если ты агностик так и скажи и не е*и мне мозг. я говорю о религии типа православия или ислама. религии приносящие вред, а на счет чего то высшего нежели человек по разуму и возможностям я тоже в это верю. это могут быть и Инопланетяне или еще какая хрень. а может и вода. время покажет если науку не не истребят те же ярые веруны. я говорю не о высшем разуме а о боге выдуманном человеком.

Yura S Hamira

всякая религия это способ управлять людьми,и к высшему разуму(Богу), они(религии)никакого отношения не имеют

Би
Биопсихоz

это ваше мнение. но так думают то не все

Игорь Сеитов

Я - верю.

Би
Биопсихоz

но ведь за 2000 лет ни разу не было доказательства о его существовании. кроме выдумок тех кому это на руку