Ве
Ветер

8 марта мужины обычно стирают, убирают и готовят еду....ВНИМАНИЕ, а теперь ВОПРОС- должна ли я 23 февраля смотреть футбол и пить пиво с мужиками? 😁😁😁

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, праздники "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Nadegda Grafova

Только так и не иначе, сидеть в пивбаре с подругами, попивать холодненькое пивко, смотреть чемпионат по футболу, боксу, биатлону, а не важно по какому виду спорта, т.к. в конце дня 8 марта тебе всё равно драить кухню и мыть посуду...

Андрей Халфин

8 марта мужчины обычно стирают, убирают и готовят еду... дома, для Вас а не у баб - соседок.... Теперь ВНИМАНИЕ - ВОПРОС-Вы с кем пить пиво собрались?!🤣🌻

Ве
Ветер

С теми мужиками, которые не женаты.

Андрей Халфин

И своего не жалко?!

Solomon Gruzmarg

Стоп!!! Не можешь с мужиками пить пиво и смотреть футбол. Они в это время отмечают день 8 марта на кухне, в процессе уборки и стирки. ☝️😀

Zaza Chakhvadze

8 марта, жена мужу: милый что ты мне подаришь? муж: что что, трахну хорошо, жена: ой какой ты все таки. Муж: не хочешь, останешься без подарка.. :)))

Алексей Шутов

Вы знаете мне сложно ответить на этот вопрос футбол не смотрю и пиво лет 10 уже не пью!А на 8 марта готовить люблю,да и вообще Люблю это дело!

Алексей Шутов

Благодарю кофе люблю.

Ве
Ветер

Всегда пожалуйста))

Сергей Громов

....ни когда ни тем более 8 марта.не стираю, ни чего не убираю, не готовлю.......а пивка с моей супругой попиваю в любой день.....при желании.....

Николай Костров

Для этого есть 8 Марта,- смотрите футбол , пейте пиво с мужиками, которые всё постирали...прибрали и готовили ...

Сергей

безусловно - просто обязаны просидеть весь день в гараже с моими корешами !!! 😜😀😃

Ро
Роман

Не замечал никогда за собой то кого, и друзья этого же что вы описали не делают! А пишете что обычно)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что 23 февраля ?. День защитника Отечества , а женщины Отечество не защищают ? Пр чем здесь мужики ?

Мураев Андрей

РАЗУМЕЕТСЯ!, если Вы это сделаете, Вы даже не представляете сколько преференций получите в итоге!

Aлександр Кузьмин

Достаточно присесть рядом с мужиком и тихо-спокойно послушать про рождение праздника 8 марта ))))

Олег Валяев

Ну тогда и я должен встречаться со всеми женщинами и всем дарить цветы и преглашать в ресторан

Николай Песоцкий

То что мужчина и женщина должны делать дома, лучше всего показывают королевские семьи.

Ва
Валера

Пить пиво именно с мужиками не обязательно. Мы же не пьем шампанское в компании подруг

В.
Владимир .

Я пиво не пью и футбол не смотрю. Айда со мной в зал на фехтование или на страйкбол! )

Ве
Ветер

Пошли))

В.
Владимир .

Договорились! )

Ве
Ветер

Никогда рапиру в руках не держала))

В.
Владимир .

Спортивную? ))) А как на счёт настоящей кованой шпаги? )))

Ве
Ветер

Та же история))

Nino

Мне сегодня муж сказал-трусы не покупай.. мне нечего подарить тебе на 8 марта..😆

Ве
Ветер

Прикольно))

Nino

Он гурман.. Я ему в прошлом году по скидке в интернет магазине купила кучу.. и пояснила..это на новый год.. на 23 февраля и на все остальные праздники

Твой Любимый Клоун

Может полку повесить, балкон сайдингом обшить или плитку в ванне поменять😂😂😂

Ве
Ветер

Это легко. Нужно самую тяжелую работу выполнять.

Алексей

8 марта Мужчины делают подарки своим женщинам. А стирают, убирают и готовят - алени!