Владмир

Сколько стоит подтяжка мозгов?

Ответы
Ирина

вау! мозги без морщин-это фишка 21 века! ))) дорого наверное такая подтяжка стоит)) Круто ведь иметь такие гламурные мозги))))😆

Ирина

Ну..есть версия, что чем извилистее мозг, тем он умнее)) а чем умнее, тем больше понимает в жизни. А чем больше понимает, тем труднее жить. наверное как то так. Но это не точно! 😆

Владмир

Получается кто богато живет, у тех мозги извилистее? А остальных так себе, одна борозда?🤢

Ирина

Ну видимо да)) додумались как баблосиков настричь))

Владмир

Есть ещё ее Величество удача и запрограммированная судьба. Может они вмешиваются?

Ирина

Возможно и так)) Сценарий какой то есть однозначно))

( * ; *)Татьяна Наумова

мозги в подтяжке не нуждаются... время само их подтянет и просушит.
А вот перезагрузка иногда нужна всем...

Владмир

Перезагрузка - это когда все стоит на своих местах, а подтяжка - когда не хватает знаний там, где ты спец.

( * ; *)Татьяна Наумова

такой термин не применим к человеку

Владмир

Почему же? Даже профессия есть по подтяжке мозгов - репетитор , называется.

( * ; *)Татьяна Наумова

ЗНАНИЙ... а не могзгов... потому как -если мозгов нет-их, как масло не дольешь...

Владмир

А знания где скапливаются? Ведь не там, на чем сидят?

Валерий Свиридов

Подтяжкой не занимаемся , строгаем новые извилины . Любой конфигурации и не дорого .😎

Елена Овсянникова

Обычно мозги, если они были, со временем усыхают, а тут видимо вытекают...Интересно откуда?

Галина Архипова

ВЫШИБИТЬ ---БЕСПЛАТНО...А ВОТ ПОДТЯЖКА---ДААААААЧТО ТАМ ПОДТЯГИВАТЬ ПРИ СТРЕССЕ ---ОПАДУТ

Галина Алекс.

Не стоит слишком увлекаться. В одну извилину,в бесконечность могут вытянуться.

Владмир

Было бы чему вытягиваться.

Галина Алекс.

Ну одна -то даже у высших приматов найдется.

Инна Усольцева

Ой - это может и не поможет, даже если сделать за большие деньги или бесплатно!

Ел
Елена

Бесплатно! Было бы желание. Ну, при условии, что есть чего подтягивать.😄

Ми
Мила

Наверное, подороже круговой подтяжки , ну, если есть что подтягивать.

Владмир

Хотя бы то, что осталось.

Ми
Мила

Работают-не трогай!

Aleksei Kovalenko

у кого они есть им это не надо а если нет мозгов то то же ни к чему🤡

Ирина Литвинова

нисколько. парочку затрещин и начинается перезагрузка мозгов.

Владмир

Затрещины-это от родителей, а как их не получать от жизни?

Ирина Литвинова

если есть ошибки - то мифическую затрещину мы получаем обязательно. мозги сразу становятся на место. и чем сильнее затрещина ,тем быстрее мы находим правильное решение.

Галина

Промывка слышала, подтяжка в прейскуранте не попадалась)))

Владмир

Все репетиторы, по любым видам наук занимаются подтяжкой мозгов. Кто то со старшеклассниками, кто то набирает группы и ведет тренинги.

Галина

Это натаскивание, к мозгам никакого отношения- условные рефлексы тренируются

Владмир

Это натаскивание на профессиональном слэнге называется подтяжка.

Галина

Вы педагог?

Владмир

Нет. Просматриваю газеты со свежими новостями.

Галина

понятно, ну как ни назови- плохо это...

Ми
Мила

Зависит от их количества и наличия места куда подтягивать

Луиза Бальтазар

По физике - 1000 руб занятие. Гарантия- 60 баллов для идиотов.

Владмир

Что же это за наука, если даже идиоты понимают?

Луиза Бальтазар

Замечательная наука. Как говорил Э.Резерфорд, "все науки делятся на физику и коллекционирование марок". Я имею ввиду не марки).

Владмир

И главное - легко объясняемая.

Владмир

🙄

Влад..

На этот вопрос женщины должны отвечать это их касается !!!

Са
Сауле

ТАМ НЕ ПОДТЯЖКА НУЖНА, ТАМ ЛИНИИ НАДО ПРОКЛАДЫВАТЬ😂

Татьяна Скуратова

Мозги или есть или нет подтяжка пустая затея.🙂

Нина Чичинова

Это нереально,если их нет, то и подтягивать нечего...

Ольга Гринева

а стоит ли подтягивать и есть ли что подтягивать?

Gulnara

Кому то может и добавить нужно....после подтяжки)