Тамара Цццц

В Москве сообщили о штормовом предупреждении . Что произойдёт?

Ответы
Руслан Новиков

Гранд-листопад...деревья падают с листьями...🍂 🍁🌳 🍃🌳 🍁 🍂🌳 🍃 🍂 🍁 🍁🌳 🍁 🍁🌳 🍁 🍁 🌳

Аксенова Эльвира

Перемена погоды.Встреча теплого и холодного воздуха и вызывает сильный ветер.Будем ждать первого снега и первых морозов.

Андрей Сашин

Депутатов,чиновников и прочих московских педерастов наверное штормить будет.

Ruslan

Спроси у американцев...их спутники даже количество мух над кремлем считают

Довлотнозир Иброгимов

мне далеко бог знает я буду молится чтобы ничего страшного не произошло

Олег Сорокин

Так мчс получил разгон терь для перестраховки все время предупреждает

Стас Васильев

В регионах будут молится, что бы там было всё ништяк до ужаса.

Alibaba Alibabaevich

Странно! Не слышал и майл вроде как не чего еще не публикует!

Muza

Сильный ветер, точно, а что он натворит, никто не знает пока.

Ислам Дуев

ветер подует дождик польет снег закружится зима к вам идет

Марина Прокофьева

В ПЕРМИ-УРАЛКАЛИЙ ТУМАН- смог-тепло и солнышко светит

Марина Прокофьева

дождь_но я уже намотала 5 км-Бегать не вредно-кепку на голову и ВПЕРЕД😁

Aleksandrъ

Москву сметет турецкое оружие ,но сделано в России .

Иван Ставров

да ничего сиди жди остальная часть росиий оплатит

Тамара Цццц

НЕТ ГОВОРИЛИ ДО МОСКВЫ ЦУНАМИ ДОБЕРЁТСЯ

Иван Ставров

вам единственного чего бояться это если гастребайтеры забастуют

Олег Борисович

Каждый день предупреждают, и ничего не происходит

Любовь Вотинцева

ДА ХОТЬ БЫ МИМО НЕ ПРОШЛО!!! ГОСПОДИ УСЛЫШЬ !!!😂

Тамара Цццц

Так этот вопрос задан был ещё осенью 2018года))

Любовь Вотинцева

СНИМАТЬ НАДО СТАРЫЕ ЧЕГО ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИШЬ?

Тамара Цццц

Ничего страшного не произойдёт, успокойтесь. Земля не сойдёт с оси))

Любовь Вотинцева

ДА ТОМИК ЭТО Я НЕ ЗЛО А КОНКРЕТНО ПРОШУ !!!😂 🌺 🌺 🌺

Нелли Янголь

Ничего особенного, побузит погода и перестнет.

Станислав Карасёв

Ветер подует, но не факт что на вашей улице)))))

Валерий Ротфус

надеюсь администрацияэвакуировалась в омск

Антон Искусков

упадет пара деревьев!и заметет все снегом)

Собир Саидов

Ничего не происходит. Это предупреждение.