Галина Бакулина

🖼На данный момент для меня подходит этот демотиватор. А для вас?

Ответы
Ан
Андрей

Поддерживаю,👍 но мне достаточно своего собственного состояния счастья и радости. Я заражать никого ничем не собираюсь. Некоторых чужая радость только раздражает. Каждый волен сам выбирать какое настроение ему ближе. И судя по вашей формулировке вопроса это у вас не на долго... 🤣

Vladimir Tixonkov

Я раны затяну бинтом Неутомимого туриста, Природа лечит и при том Умеет оставаться чистой!

Татьяна Черкашина

Это очень нужная болезнь! Дай вам Бог заразить побольше людей! Пусть начнется пандемия!!!!!

Ростислав Туманский

Тут уже столько эти слова писали. С одной лишь разницей: представляли их, как свои.

Галина Бакулина

🙂...я за всеми не услежу...

Ростислав Туманский

Понимаю. Но хочется чего-то более содержательного, актуального, интересного.

Галина Бакулина

хочется...почему не хочется..Только здесь, в этом формате лучше, что попроще...и то разные ответы идут, пытаются ответчики испортить настроение...

Пан Стефа́н

Женщины бывают неадекватны. Мы должны не принимать их всерьёз, а просто любить.

Галина Бакулина

спасибо, мне приятно...

Пан Стефа́н

А если Вам приятно, то мне в десять раз больше приятно! 🤗

Ни
Николай

Мне мое настроение нужно поднимать. Чуть больше года назад жена умерла.

Галина Бакулина

сожалею

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки настояшша Женшена може всё! Но не под каждим… )))

Галина Бакулина

😀😀😀...мудрая тетя Циля...таки да!

Ти
Тимуровец

Не всем может понравиться Ваше настроение , его быстро попортят.

Галина Бакулина

верю...

Се
Сергей

У меня это обычное состояние и совсем не болезненное )👍

Константин

Классный мативатор. Расклеить по всем городам срочно

Дмитрий Мурашкин

мотиватор подходит лишь бы не спид и каронавирус !

ДА
Дмитрий Арбузов

галя мотивировала мотивировала и демотивировала

Елена

Лучше сказать мотиватор. Для меня обязательно!

Qqqq Qqqqq

от такой да таким заразится не грех, а доблесть

Пт
Птичка

Вот бы мне такую болезнь и плюс любовь найти😜

Илья Табаринцев

Я, почему-то, не уверен, что это ДЕмотиватор.

Галина Бакулина

ваше право

Илья Табаринцев

Мотиватор - это то, что мотивирует. ДЕмотиватор - стремление к обратному

Галина Бакулина

я это понимаю...но в общем такие картинки с текстом называют демотиватор!см. в Интернере, придумала не я...

Илья Табаринцев

В инете такое пишут... у меня волосы дыбом встают. Интересно - кто-нибудь учил языки и правила применения слов? "В разы"... Эти люди, наверное, даже не подозревают, что правильно говорить "во много раз...", "кратно...", и т.д.

Vladimir Rakivnenko

🖼

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Sergei

Я бы тоже такую поимел, чтобы заразиться.🤔

Подрыв Устоев

Ну да, пока есть деньги и ничего не болит...

Bc
Bcyjdfz

Принимаю с удовольствием Вашу заразу.😁

Bc
Bcyjdfz

Ух ты!!! Красиво! Спасибо.