Сергей Соловьев

Что лучше многозадачность или многофункциональность и Почему?

Ответы
Елена Свадеба

Я не оч.понимаю-что это значит,-но по-моему,-лучше второе...Почему?Я принимаю это -как для человека:многозадачность-много задач- тебе заданных,или-тобою людям...-в любом случ.-нехорошо-или ты решаешь вечно проблемы,или создаёшь их другим,Многофункциональность же-для меня-это -ты мож.выполнить много функций-работоспособный то есть-разве это плохо?!

Сергей Соловьев

Развернуто..

Елена Свадеба

А вы что имели ввиду?!Я права?!Или вы это просто так придумали?!

Алексей Батогов

Смотря в чём. С Днём Космонавтики и со Светлым Христовым Воскресением! Пусть сгинет бес! Уйдёт в предел! Христос Воскрес! Гагарин полетел! Я прав?

Сергей Соловьев

Даааа

Алексей Батогов

Ну вот.

Тоо Алжан Каракесек

Выполнять много задач или много функции это одно и тоже просто второе это выражение "постсоветское", а первое "советское". И никакого "Почему?".

Сергей Костерин

Мне как программисту интереснее многофункциональность, например что может выдать предмет или человек, а задачи это идиотизм

Сергей Соловьев

Интересное мнение))

Николай Верниковский

разные понятия. МФУ- несколько устройств в одном. Первое- многоядерный процессор- ОС параллельно решает несколько задач.

Александр Гончаров

Ты понимаешь,где ты задал этот вопрос???Чем хочешь блеснуть???Не в акалемии же наук???Или турой совсем???

Елена Воробьева

многофункциональность лучше, однозначно. Больше возможностей. А многозадачность нагружает сильно

Елена Воробьева

если качество не нужно, для чего процесс?

Сергей Соловьев

продажи

Елена Воробьева

А чем торгуете?

Сергей Соловьев

китайским барохлом...качество не фонтан

Елена Воробьева

при хреновом качестве продуктов должно быть высоким качество продаж. Сервис опять же... Ассортимент..

Александр Клюев

Многофункциональность. Задача, актуальная вчера может пот реять актуальность завтра.

Сергей Соловьев

Вариант

Натали Брукс

многозадачность если дело идет о человеке, и многофункциональность если о технике

Людмила Семченко

многофункциональность,ведь имея много функций можно выполнить любую задачу))))

Сергей Соловьев

Принято))

Emotion

когда многофункциональность следствие многозадачности) гармония и отдача)

Надежда Сокур

Хм, это с какой стороны подойти к многофункциональности и многозадачности

Сергей Соловьев

А вы как думаети

Надежда Сокур

Мы живем в мире многозадачности, многофункциональности дома хватает.

Юрий

...С ЭТИМИ ФУНКЦИЯМИ Я СТАЛКИВАЮСЬ ЕЖЕДНЕВНО . В СПЕЦИФИКЕ СВОЕЙ РАБОТЫ ...

Сергей Соловьев

Кто же Вы?

Юрий

...А ВЫ ...

Сергей Соловьев

Кандидат Юр.Наук...А Вы?

Юрий

...НУ БУДЕМ КРАСИВО ГОВОРИТЬ ДИЗАЙНЕР МЕБЕЛИ И ИНТЕРЬЕРОВ . СО СТАЖЕМ РАБОТЫ 30 ЛЕТ ...СВОЯ ЛИЧНАЯ МАСТЕРСКАЯ ...

Сергей Соловьев

Тогда понятно что вам многофункциональность по душе,мне то многозадачность сподручней...

Юрий

...МНОГОЗАДАЧНОСТЬ У МЕНЯ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ . КОГДА ПРИНИМАЮ НЕСКОЛЬКО ЗАКАЗОВ СРАЗУ

Ирина

Наверное многофункциональность.Может использоваться в различных делах

Лева Правая

функциональность)) командовать-то всяк горазд, а вот СДЕЛАТЬ - фигушки

Татьяна Комарова

Многофункциональность.Тогда возникающие задачи проще будет решать.

Людмила Перерва (Гирьева)

многофункциональность.больше возможностей лучше чем много задач

Сергей Соловьев

программист ответил многозадачность))

Людмила Перерва (Гирьева)

а тем лишь бы загружать

Людмила

многофункциональность, потому что способность решать задачи

Сергей Соловьев

Интересно

Евгений Лавровский Женат

Многофункциональность. С ней к любой задаче можно подступать

Александр Дикий

многофункциональность...многозадачность иногда напрягает....