Некто Из ...

Когда мир будет окутан тьмой и злосчастием, и атмосфера наполнится разочарованием, страхом и неизвестностью, тебе тогда нужно будет рассеять зло и заново утвердить истину, что существование благодати никогда не может прекратиться./// Готовы?

Ответы
Nikola Mahkov

-0-всегда готов!--

Некто Из ...

Махадев сказал: "Ганеша, сын мой, ты беспокоишься об увеличении несчастья в мире."
Ганеш: "Но это моё беспокойство даже в сравнение не идёт с той душевной болью, которую испытываешь ты, отец. Видя тебя таким обеспокоенным, я предчувствую огромную неопределённость и темноту, которые должны настать в будущем, хотя даже понять такие вещи я не в состоянии."
Махадев: "Ты прав, Ганеша. Война между Индрой и Шанкхачуром положит начало новой череде событий, и ты будешь играть очень важную роль в этом.
Ты – Владыка Разума, Ганеша. Скоро этот мир поглотит анархия, и тебе нужно будет вывести мир из неё. Ты Сокрушитель препятствий, мой сын. Количество работы по освобождению несметного числа преданных от их затруднений возрастёт в это время.
Когда мир будет окутан тьмой и злосчастием, и атмосфера наполнится разочарованием, страхом и неизвестностью, тебе тогда нужно будет рассеять зло и заново утвердить истину, что существование благодати никогда не может прекратиться.
Заключительный момент – самый критический, сын мой. Ты тот, кому первому поклоняются, и тебе не случайно был пожалован этот титул, мой сын. Очень скоро этот мир изменится, и эта твоя ответственность тоже усилится. Помни, Ганеша, мои благословения всегда с тобой в этом твоём испытании, мой сын."
Ганеш: "Я не разочарую тебя, отец."
Devon Ke Dev Mahadev

Я Мы

Бабки верни ..

Некто Из ...

Спасибо за ответ! А теперь ознакомьтесь с ответами других пользователей сайта - расширьте кругозор