Надежда

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают… Но для этого придется пройти через очень много предательств. Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи — это до первого дождя… А то, что внутри — горит всегда! Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть — огонь постепенно разгорится и согреет тебя. Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афор

Ответы
Галина Коровина

Как хорошо всё сказано, только навряд ли дойдёт до поверхностных и ценящих ничего и никого.

Oleg Ы

tl;dr

Oleg Ы

tl;dr - это аккроним - "Too long; didn't read."