Бо
Борис

Вопрос социальный, не политический.........
Вы действительно считаете что в Украине нацистов и фашистов больше чем в России ?

Ответы
Алексей

Как было ещё сказано в одном бессмертном произведении:Правопорядок в стране определяется не наличием воров,а умением властей их обезвреживать.

Николай Кочубей

Да их везде хватает. Только на Украине они в открытую и узаконенны властью. А в России скрываются и преследуются по закону.

Петя Васечкин

Думаю да в Украине их больше и 3 миллиона украинцев а так же узбеков и таджиков которые работают в России это подтвердят

Ви
Виталий

Не знаю как это назвать, но их на столько зомбировали, что пройдет не одно поколение, что бы раззомбировать..

Бо
Борис

Зомби рассуждает о зомби...

Ви
Виталий

Я уже сказал...

Алексей Шутов

Не собираюсь даже думать об этом!У меня два прадеда погибли и дедушки БЛОКАДНИКИ!!!МОИ ДЕДЫ ИХ ПОБЕДИЛИ!!!

Alexahdr Gordeev

Живу в Украине 54 года и никогда в живую фашиков не видел. Телевизор не смотрю 1,5 года. Не хочу смотреть.

Бо
Борис

Есть-же каналы про животных, я их смотрю. А 3 канала ТНТ удалил, из-за вылизывания Путину.

Alexahdr Gordeev

Я пользуюсь интернетом. И там нахожу нужную мне информацию и фильмы.

~E
~ Eva Lansca ~

Сожет на Украинеих и не больше , но свои идеи на Украине они могут высказывать громко и скандально !

Бо
Борис

Вы наверное о Росии ?

~E
~ Eva Lansca ~

Нет , я про Украину .

Марат

Негодяев одинаково в каждой стране, только где-то они лучше организованы.

Ярослав Билыковский

В Украине нацики захватили власть, а у нас они в подполье и тихо сидят.

Василий Теркин

Пропаганда голимая. Мы у них Крым и Донбас, а фашисты при этом они.))

Св
Светлана_Светлана

Ничего я не считаю. Мы в той стране не живём. Обстановки не знаем.

Бо
Борис

Пичаль ((

Св
Светлана_Светлана

Да наверное все у них хорошо, больше хайпу

Бо
Борис

мне кажется понравится

Катя

Нет конечно,да и в Украине это искусственно больше ,чем реально

Бо
Борис

С третьего раза осилил ваш ответ )

Катя

Главное , что вы поняли )

Бо
Борис

🤝 )))

Bc
Bcyjdfz

Американцы проводили эксперимент. Говорят, что это доказано.

Бо
Борис

Не отвлекайтесь на интернет, он американский

Ге
Георгий

Хохлов -фашистов вся Украина напичкана ..кто не согласен , будут выгонять или убивать ..бендера - шухевич в действии ..

Александр Кулешов

Конечно Особенно в западных регионах Это еще и при СССР было

Ир
Ирина

Тоже хватает.Только в России,из них не делают героев.

Бо
Борис

В точку !

Miha Ermilov

В россии небыла уничтожина ни одна национальность.

Бо
Борис

Причём здесь это ? Гитлер, как и Сталин, тоже не смог уничтожить Евреев,Цыган... и ?

Miha Ermilov

Гитлер уничтожал евреев, потому что он считал их нисшей нацией не достойной жить на земле. Что они очерняют планету своей грязной кровью. А он высшая расса которая в праве заставить все тругие нации приклоняться.

Бо
Борис

Может стоит по теме ? говорить

Ва
Валентина

в процентном соотношении к населению-больше

Бо
Борис

Смотрите и дальше ру-тв

Ва
Валентина

TV не смотрю!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А зачем нам политика? Нам политика ни к чему.

Виолетта Милая

28 лет здесь живу,пока ни одного не видела

Папу Звали Николай Z

И факельных шествий не видела? И демонстраций с портретами бандеры и флагами со свастиками?

Бо
Борис

5 галочек поставил в минус, вы первая человек в плюс🤝

Бо
Борис

Я не против

Папу Звали Николай Z

Куда смотришь не понятно. Это же прямо в центре Киева происхродит.

Анна

нет. Это делает идеология другой страны.