Вова, Вова Я

в субботу свидание . не пойму только... почему она сказала приехать на дачу ?

Ответы
Серёжа Сережкин

Чтобы не раздеваться! Там сейчас холодно! А может вспахать чего-нибудь, прибить..., одним словом, попользоваться!🙃

Вова, Вова Я

вот женщины все такие .... пользуются .

Серёжа Сережкин

Нет, ищите лучше!

Вова, Вова Я

они все хорошие

Серёжа Сережкин

может-может и разные, однако

Леля.

работать заставит на ней ,одевайся соответственно и будь готов на ней пахать . Это проверка узнать ,как ты трудишься

Леля.

почему?

Вова, Вова Я

потому )))

Леля.

я все советы давала от души

Вова, Вова Я

я так и понял ))

Леля.

рада,если помогла

Акира Куросава

А в полдень вновь синеют выси,
Опять стога, как облака,
Опять, как водка на анисе,
Земля душистая крепка.

Вова, Вова Я

я думаю она хочет... перед зимой вскопать огород . и заманивает поэтому меня

Вова, Вова Я

да ладно ... всё нормально ))

Телефонист Вася.а

Скажи, что еврей и суббота только для отдыха.Труд запрещен.Классная отмазка.Секс не запрещен.

Вова, Вова Я

а ведь секс запрещён в субботу .

Телефонист Вася.а

Нет.Секс не считается работой.Нюанс один. По религиозным уложением, ты должен заниматься сексом только для продолжения рода.

Вова, Вова Я

Ц... опять облом .

Телефонист Вася.а

Здесь, как карта ляжет

Анна Сова

выбор есть...или прополка и сбор остатков летнего раздолья и потом на остатки здоровья секс...или без секса...

Вова, Вова Я

опять же как карта ляжет ))

Анна Сова

ну это, святое...

He
Helene

Осень однако... а дачу надо убирать... приятно с полезным, труд облагораживает человека)))!

Вова, Вова Я

я не умею убирать . я не хочу убирать .

He
Helene

ООО! А вы спросите ее об этом)))

Вова, Вова Я

в субботу спрошу .

He
Helene

Ну надеюсь ваши желания и ожидания совпадут)))

Вова, Вова Я

а с чего вам надеяться )))

He
Helene

Лично мне фиолетово), но в недосказанности есть разочарование, но это уже меня не касается

Вова, Вова Я

интересно

Мира Донна

Я понял - это намек,
я все ловлю на лету,
но непонятно, что конкретно ты имела в виду?

Вова, Вова Я

))

--- Рыжулькин ---

Ебля затевается. Бери кредит на гандоны, коих понадобится немеряное количество!!!

Вова, Вова Я

))) не сгущая краски 😂

--- Рыжулькин ---

Я нет! Сгустила уже твоя дама😅😂😂

Зинаида Резанцева

Смотря какая дача, возможно удивляться не чему? Целый комплекс загородной ВИЛЫ !

Вова, Вова Я

улица такая .

Игорь Снигирёв

Вот ты тормоз! Зима. Предки все сейчас дома в квартирах в городе! Догоняешь ???

Игорь Снигирёв

Да я сам такойже. Один раз так прибежал. В итоге плинтуса пришлось прибивать и занавески вешать икарниз чинить. ))))

Вова, Вова Я

через окно пытался выскочить .. да .

Игорь Снигирёв

Не. Руки на месте. Все сделал.

Вова, Вова Я

так и я ремонт сам делаю в квартире .

Игорь Снигирёв

Круто молоток.

Виктор Дудинский

Так пора картошку копать, суббота и воскресенье - как раз и управитесь!

Галина

ОООО это секрет - поезжайте, не пожалеете, ну разве что она вас после...

Вова, Вова Я

вы меня успокоили .. спасибо .

Галина

К вашим услугам!😁

Евгения Кузнецова

Вовка вовка. Тебе повезло. Покупай презики) хахаха или готовь лопату.

Вова, Вова Я

вы так думаете)))

Люси Марево

Видимо, она - следак...., на дачу показаний вызвала.....)))))))))🤣🤣🤣

Вова, Вова Я

уже второй раз .....

Люси Марево

Ну, ты - попал....!)))))))))))))))😅😅😅

Вова, Вова Я

да ладно ... отмажусь )))

Люси Марево

Ну да, ну да...главнО, чтоб "отмазка" не подвела....))))))))))))))))😆😆😆

Вова, Вова Я

он у меня стойкий ... оловянный солдатик )))))))))))

Катерина Б.

Забор покрасить, свидание свиданием, а в деле посмотреть тож надо)

Вова, Вова Я

ой ли ))

Катерина Б.

Конечно, лучше себя тешить надеждами

Вова, Вова Я

забавная вы)))

Андрей Мацнев

Она имела в виду дачу показаний) А свидание - со следователем))

Вова, Вова Я

так завуалировать ....

Андрей Мацнев

Коварная...

Михаил Гехт

вы не поняли Дача - это для неё, для вас это наоборот, я надеюсь

Вова, Вова Я

и я надеюсь

Анна Познякова

вы в ейной квартире ей паркет своими носками испачкаете😡

Вова, Вова Я

да ладно ... вы о своих впечатлениях поделились ))

Са
Саша

И правда! Молоток велела взять? Нет?! Тогда - презервативы !!!

Са
Саша

Ох, Вовка, Вовка....

Вова, Вова Я

ну , я с деревни ... не знаю я многого .

Са
Саша

Кокетничаешь ?

Вова, Вова Я

нет . я не знаю просто .

Са
Саша

Короче, Вова ! Не тупи!!! Тетя позвали того этого! Если не поедешь - считай, или по хозяйству не помог, или импотент......

Леля Гришман

Может, хочет, чтоб помог урожай собрать или крышу починить?

Леля Гришман

В смысле?

Вова, Вова Я

вы во всём смысл ищите ... перед сном всегда, что-то в голове шарахается . и спать не дает .

Леля Гришман

Да ну, водку не пью.

Вова, Вова Я

правильно . вам то зачем пить ...

Леля Гришман

Вот именно

( * ; *)Татьяна Наумова

что ж тут не понятного... нужно же дачу к зиме подготовить...