Оленка

Может ли человек быть в поиске , если любит?

Ответы
Граф Пупыркин

Приходит внучка 5 лет садится за комп и видит открыта моя страничка на одном из проектов где нет статуса и она мне говорит на ушко Дед давай поставим статус ХОЛОСТ а за чем я спрашиваю Она мне что б бабушка не видела и не слышала. ?????????????????? а потом немного подумав снова на ушко мне шепчет А я дед у себя поставила ПОСТОЯННО В ПОИСКЕ ! Всё я упал с кресла и смеялся весь вечер бабка думала шо я съехал с ума но когда внучка ушла домой и я ей рассказал причину смеха прикалывались потом много днёв

Оленка

Здорово)

Граф Пупыркин

Да уже в 5 лет дети знают слово статус, а я такое слова впервые услышал от великого перестройщика михало харбачова в середине 80 а у меня уже были дети школьники

Га
Галина

про запас?вот работу присматривать-понимаю. А любящий человек не станет рыскать.👩‍🦳🌹

Оленка

Конечно

Га
Галина

👍🌹🍏

Игорь Фолимонов

Ну бывает например любовь безответная и к тому же там без шансов. Может же быть такое?

Оленка

Может...но есть одна проблемка

Игорь Фолимонов

Какая?

Оленка

Когда реально любишь...другие не нкжны

Игорь Фолимонов

Ну это так, правда отчасти.

Оленка

По себе сужу

Игорь Фолимонов

Наверное

Че
Человек

Если любовь безответная - поиск другой любви единственно, шо спасает от боли!!!

Оленка

Ясно

Ал
Александр

конечно может в поиски одном () все для улучшения совмесного времени их жизни

Виктор Медведев

Всецело предаться одному пороку обычно мешает то, что у нас их много.

Оленка

Это да

М.
Миро... .M.

Мы с тобою влюблены,я в картошку ты в блины...Ищу морковку. с тыковкой.

Оленка

Ясно

Кирилл Max

конечно, во-первых человек всегда в поиске..и всегда кого то любит....

Оленка

А если у него все хорошо в любви?

Кирилл Max

поиск естественное начало

Оленка

К чему?

Кирилл Max

к смыслу всего

Оленка

Хорошо

Кирилл Max

😀

Владимир Ситников

Человек всю жизнь в поиске. Кто-то в духовном, у кого-то Альцгеймер. )

Геннадий

Да конечно, к примеру деньги ищет где побольше заработать.😉

Оленка

Молодец

Геннадий

А ещё может быть человек в поиске знаний. Редкий случай, но бывает и такое.

Оленка

Не спорю)

Viktor Reznichenko

Если любит то в поиске чего? У вас шо не вопрос то маразм

Глеб Шевелев

Не понято чего он тогда ищет? Запасной аэродром что-ли.

Оленка

Видимо

Игорь Шароватов

Если любит по настоящему то нафига ему кого то искать

Оленка

Конечно

Sekach Dev

А что он любит, если в поиске... толерантнтность ¿ ...

Оленка

Не знаю...

Св
Светлана_Светлана

От добра добра не ищут. Считаю не возможно такое.

Оленка

Да

Геннадий

Смотря кого любит или что и что, и кого ищет.

Оленка

Да

Лана Лана

Нет. Значит он не любит. А просто использует

Оленка

Конечно

Александр Королев

А почему бы и нет? Одно другому не мешает...

Оленка

Спасибо

Наталья

Нет, он любит одного, и уже не ищет ничего.

Оленка

Не поняла

Наталья

Если он любит, то он уже ничего не ищет. А стремится к тому, кого любит.

Оленка

Это да

Наталья

🌹

Zero Vector

Тип следопыт?!... вышел на тропу войны?...)))

Zero Vector

А что?...

Оленка

Просто

Zero Vector

А!...))) и так оказывается бывает!... Ну я то не знал!...)))

Оленка

Да

Zero Vector

...)))