На
Наталия

Чем старше становишься, тем больше сужается круг друзей и в конце остаются кот, телевизор, интернет, диван и холодильник. 😉

Ответы
Некто Кто-То

ё-моё!!! точно про меня с перевыполнением: телевизор(три),интернет,диван(три) холодильник(два) Кот(три) Кошка(две) Собака(пять)😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

На
Наталия

Как герой фильма.... Шпак!
🖼

Некто Кто-То

ага😄

На
Наталия

Завтра будет больше. 😂

Некто Кто-То

нет-нет... полный комплект)))

Yura Smirnov

Наталия, я бы выразился следующим образом: чем больше ты замкнут и сторонишься людей, тем больше сужается круг друзей и в конце остаются кот, телевизор, интернет, диван и холодильник.

На
Наталия

Вот Вы и выражайтесь, а не учите, как мне нужно выражать мои мысли. Я давно заметила, как Вы любите всех учить и поправлять.

Yura Smirnov

Наталья, я высказал свое мнение. Учить русских вообще нельзя.

На
Наталия

Вот и высказывайтесь в своих вопросах, а мы все будем поучать и высказывать свое мнение. А у Вас вопросов "0"!!!!!

Yura Smirnov

Русских учить нельзя, а женщин тем более. Так как вы самые красивые и самые умные. Дерзайте

Татьяна Ложкина

И почему-то трудно завести новых друзей. Может с возрастом и характер меняется в худшую сторону? Рядом такие же люди с диваном, телевизором..... но от дивана не оторвёшь

На
Наталия

Не так характер меняется, как понимаем, что настоящие друзья проверяются временем и обстоятельствами, а выслушивать проблемы чужих людей, их разговоры о болячках, о пролемах с детьми...... как-то не хочется. Своего хватает. Поэтому лучшие друзья стареньких - это ТВ, диван, холодильник и самое приятное - ИНТЕРНЕТ!!!!!

Татьяна Ложкина

Спасибо, Наталия. Вы возвращаете мне уверенность в себе. Всего Вам доброго и хороших друзей!🌺🌺🌺

Александр Сухов

Наталия, Вы слишком категоричны... и предъявляете большие требования к друзьям... "Если хочешь иметь друзей без недостатков..., ты никогда не будешь их иметь..."

На
Наталия

Почему так решили? Вы не подумали, что друзья с возрастом могут уходить от нас в другие миры, а "новых" друзей так быстро в свою жизнь не так легко впустить. Настоящие проверяются годами.

Александр Сухов

Наталья, у меня не так много друзей, но все они настоящие... Проверенные 45-летними испытаниями... Трое из них уже ушли в мир иной... А вот новых друзей я пока еще не "нажил"...

На
Наталия

Вот и я о том времени, когда сужается круг друзей и остаются диван, холодильник, ТВ, интернет...... и кот, если он нужен. Я котов не люблю.

Николай Верниковский

кота сын подарил к дню рождения отца. отец купил новый телек к новому году. а холодильник старый на дачу запёр. только диван скрипит. но уже редко....

На
Наталия

Она там живет?

Николай Верниковский

любит путешествовать

На
Наталия

Это хорошо. Пусть путешествует, когда есть возможность.

Николай Верниковский

много работает. разрядка нужна

На
Наталия

Пусть будет счастлива.

Silaev Nikolai

А вот это правда , тут я с вами полностью согласен. Как говорится не в бровь , а в глаз. А почему так всё происходит ? наверное никто не знает ответ .

На
Наталия

Все просто.... человеку свойственно меняться, он и меняется. Меняются интересы, взгляды, приоритеты..... уходят от нас друзья и то, что было интересно в молодости, сейчас не очень. Приходит тётушка Лень с дядюшкой Нафиг Надовичем..... так и живем....

Silaev Nikolai

Наверное так , а ещё я что заметил и это даже как то боязно становится , это то что пропадает интерес ко всему буквально . Нападает какая то рыхлая опатия лень и интересы к чему либо и даже к сексу или к телевизору что бы там не шло. Больше хочется просто валяться где нибудь в тени и дремать . А ведь это страшно и этого не следует делать иначе скорее заработаешь себе на деревянный костюмчик. Хоть через силу , но приходится работать так сказать . Да приходится ходить на работу и простаивать у станка 8 часов , да и тем более с нашими то пенсиями.

На
Наталия

Полностью соглашусь с Вами..... А я уже оставила работу.... немного не хватает, но работать уже не хочу. Вы правы - лень! Хочется поспать подольше, не спеша делать домашние дела, не спеша куда-то ходить..... все не спеша! И Вы знаете, мне это нравится, я получаю от этой не спешки, удовольствие. А на счет того, чего хочется или нет..... так это под настроение. Иногда ОХ как чего-то хочется.

Silaev Nikolai

🌹🍷

Дмитрий Петренко

Это от эгоизма теряет человек всё, и с ним остаются собака, кот, телевизор и одиночество. Это самое страшное наказание в жизни.

",,",,",,",,"

Та неееее.....остались те, кто с молодости был верен......реже встречаться стали.но это не означает, что люди стали не интересны

Кот Ученый-Чтец

Ага это точно.. Один в этот мир приходишь, и опять наедине с собой остаешься ..😉😸 но уже с котом😻

Эл
Элексей

разумеется . нет такой энергии у всех бегать встречаться и посудачить . если во дворе у подьезда то еще можно

Эй
Эйпи

а потом... потом вселенная всё равно тебе кого-нибудь подкинет и ты увидишь что это очень даже неплохо 😀

Скорпион Иванович

Ваши друзья с годами убеждаются, что всё уменьшается выгода им от Вас. Поэтому перестают Вас беспокоить!

На
Наталия

Потребители..... только выгоду ищут.

Скорпион Иванович

Присмотритесь! Они такие и есть!

На
Наталия

Давно присмотрелась,,,,, и убрала всех подруг, а настоящие друзья, которым можно было бы доверять, к сожалению ушли из жизни. Других заводить нет смысла. Настоящие проверяются годами, а у меня уже не тот возраст.

Скорпион Иванович

У меня тоже самое!

На
Наталия

Поэтому самые лучшие - это ТВ, инет, хлолодильник и диван! 😂😂😂

Скорпион Иванович

Нет-рыбалка и свидание с природой!

На
Наталия

Замечательные свидания!👍🤗😁

А С

а ещё мне понравилась фраза из нета : каждый раз после секса он выкуривал сигарету,-так и бросил курить.

На
Наталия

Прям, как в анекдоте:
- А твой муж курит?
- Да, только после секса.
- А здоровье?
- Ну, я думаю 2-3 сигареты в год не повредят.

А С

Похоже.

На
Наталия

Или как говорят в Одессе:
- Слушай, Моня, я тут прочитал на упаковке, что курение вызывает импотенцию.
- Ну и шо? Бросил курить?
- Таки, не успел.

Воля

когда чем то не доволен становится еще хуже, чтобы показать тебе что то была еще белая полоса.

Владимир

Натали.а пошто так,вроде не хило живёте,вон пруд свой,осталось киракодильчиков завести

На
Наталия

Смотря какое хозяйство..... а вообще-то у меня нет хозяйства. Оно мне не нужно.

Владимир

как так.а на фото?

На
Наталия

А это в ботаническом саду на прогулке.

Владимир

ну уж прости

На
Наталия

За что? Не за что прощать, все ОК, 👍😂

Ирина Серова

А у нас наоборот,друзья юности желают встречаться ,общаться и поддерживать друг друга

На
Наталия

Не всем это интересно и вопрос, нужно ли..... Мы не такие как в юности, у каждого есть свои болячки, не хочется рассказывать о своих неудачах, о своих проблемах...... кому нужны чужие проблемы? Никому! А рассказывать, чтобы осудили, или пожалели...... зачем? Не всем так повезло в жизни, что даже в солидном возрасте можно чувствовать себя как в юности..... Жизнь у всех по разному сложилась..... и никто не поддержит, кроме родни и детей.

Ирина Серова

У моих подруг,жизнь по разному сложилась,большинство потеряли мужей,про болячки разговор не заводим стараемся устроить себе праздник жизни,устраиваем совместный отдых с песнями ,танцами,играми,устраиваем себе мастер классы по кулинарии,мы не занимаемся самобичеванием,а вот у детей своя жизнь и интересы,и плакаться им нет желания

На
Наталия

Счастья и удачи всем во всем. Лично мне - это не интересно.

Ирина Серова

А что вам интересно сидеть и ныть или вызывать у людей жалость

На
Наталия

Мне нравиться жить в своем мире и никому и ничего не говорить. Мне нравиться общаться с внуками, сестрой, племянницей..... но не с чужими людьми. От подруг у меня только неприятности происходят. Я их убрала из своей жизни и мне стало на много спокойнее и уютнее.

Ирина Серова

У каждого свой выбор🌹

На
Наталия

Согласна. Удачи Вам! 🌺🌺🌺

Надежда Тихонова

Я вам уже писала,что вы обалденно умная...всё знаете!😜🌹🌷🥀

На
Наталия

Спасибо, что такое мнение у Вас сложилось. Приятно, но я думаю, что это не совсем так..... это всё мои жизненные наблюдения и кое что из личной жизни.

Надежда Тихонова

Вы описали мою ситуацию😁

На
Наталия

А я подумала, что писала о себе. Только кота нет, да и не хочу его.

Надежда Тихонова

И правильно...надумала съездить в профилакторий,а кошку куда?Мы с ней уже много лет...осталась дома🤣

Меняю Дислокацию)))

Так оно и есть.. мы все двигаемся к одиночеству.. даже при наличии всех аксессуаров)

Вячеслав Ульянов

😂И друзья уже не то чтобы не хочучие, а вообще не ходячие☝️😜

На
Наталия

Это ВАше дело, верить или нет. Доказывать не буду. 😜😂

На
Наталия

Чем больше доказываешь, тем больше ставишь себя в смешное поожение. Могу шутить, но смешной быть не нравиться.

Боня (Бонапарт) Маклайн

МОЯ ЛЮБОВЬ ТАКОВА, ЧТО ЕЙ МОЖНО ГОРДИТЬСЯ, УКРЫТЬСЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ЛЕТЕТЬ...)))))