Валерий Быстров

Вот как сделать так, чтоб всех понимать и всем угодить! Какие приоритеты надо соблюдать...

Ответы
Обсуждайка

Слон-живописец написал пейзаж,
Но раньше, чем послать его на вернисаж,
Он пригласил друзей взглянуть на полотно:
Что, если вдруг не удалось оно?
Вниманием гостей художник наш польщен!
Какую критику сейчас услышит он?
Не будет ли жесток звериный суд?
Низвергнут? Или вознесут?
Ценители пришли. Картину Слон открыл.
Кто дальше встал, кто подошел поближе.
"Ну, что же, - начал Крокодил, -
Пейзаж хорош! Но Нила я не вижу..." -
"Что Нила нет, в том нет большой беды! -
Сказал Тюлень. - Но где снега? Где льды?" -
"Позвольте! - удивился Крот. -
Есть кое-что важней, чем лед!
Забыл художник огород". -
"Хрю-хрю, - прохрюкала Свинья, -
Картина удалась, друзья!
Но с точки зренья нас, свиней,
Должны быть желуди на ней".
Все пожеланья принял Слон.
Опять за краски взялся он
И всем друзьям по мере сил
Слоновьей кистью угодил,
Изобразив снега, и лед,
И Нил, и дуб, и огород,
И даже - мед!
(На случай, если вдруг Медведь
Придет картину посмотреть...)
Картина у Слона готова,
Друзей созвал художник снова.
Взглянули гости на пейзаж
И прошептали: "Ералаш!"

Мой друг! Не будь таким Слоном:
Советам следуй, но с умом!
На всех друзей не угодишь,
Себе же только навредишь

Madj Bomadjuara

Чтобы других понять, себя изначально понять нужно, чтобы угодить просто будьте уверены в себе, тогда все что вы скажете или сделаете с уверенностью в угоде людям люди так же будут считать, конечно умело не выдавая эго

Валерий Быстров

Логично

Ирина Алексеева

Угодить всем нельзя, но понять постараться можно, помочь, но если не получается, лучше отойти, свои не вложишь... Человеку даётся тогда, когда ему это будет нужно. Приоритетов нет, есть разум и им нужно пользоваться...

Ирина Алексеева

Спасибочки!)

Валерий Быстров

Спасибочки! Ещё бы отодрать малышку какую нибудь и жизнь удалась

Ирина Алексеева

Да какие твои годы, найдешь? Это кажется, что тупик, а на самом деле, представь какая она должна быть, ну конечно не супер модель, внутренне... И когда в себе создашь тот самый образ, то и получишь...

Валерий Быстров

Успокоили

Ирина Алексеева

Действительно, это так и есть, но сильно долго не засиживайся. Потом труднее найти.

Анна

странный вопрос. Как можно всем угодить?? Это по сути не реально. Да и не нужно. Вот понимание. Может попробовать стать на место того ,кого хотите понять? Но для всех не сработает. Надо знать опыт жизни человека.

Валерий Быстров

Вот и пробую спросить, может кто что скажет и обмозговать!

Анна

а зачем вам это? По крайней мере всем угодить то зачем?

Валерий Быстров

Приоритет раставить

Анна

ну "все" в принципе не могут быть в приоритете...

Та Та

Знаете не надо всем угождать. Это неправильно. К тому же вы никогда не угодить и всем никогда всем не угодить и Попробуйте быть самим собой Это так классно отпустите себя по Будьте самим собой

Валерий Быстров

Принял

Та Та

А если будете пытаться всем угодить то станете похожим на меня несколько лет назад Я тоже пыталась тогда всем понравится и всем угодить но ничего хорошего из этого не вышло сейчас меня принимают и любят гораздо больше людей чем несколько лет назад когда я пыталась строить из себя кого-то или что-то чем я не являюсь на самом деле

Валерий Быстров

В чем секрет! На первом месте кто?

Та Та

Никто. Тоесть вы.

Валерий Быстров

А семья, жена, дети?

Та Та

В любом случае на первом месте всегда вы вы сам у себя понимаете? Сначала вы вы же мужчина это же вас Господь создал сначала а потом уже женщину создал в помощницы вам поэтому конечно Сначала вы

Валерий Быстров

Хорошо

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а зачем это нужно ?.. сколько людей, столько и мнений,даже если кто-то будет считать вас самым замечательным человеком на свете, всегда найдётся тот, кто будет думать совсем по-другому.

Ирина Кузьминых

а зачем??? тогда вам пришлось читать мысли людей...вот тогда Вы сошли бы с ума. Я думаю просто...надо оставаться самим собой, воспитанным и добродушным человеком.

Валерий Быстров

Так и делаем

Smitty Smith

во первых надо сказать ПОШЛИ НА Х...."Й и во вторых показать🖕 нахера кому-то угождать, живи гордо поднятой головой, пусть воспринимают тебя какой ты есть

Ткачук Илона

Никак не нужно угождать,иначе на шею сядут и ножкт свесят. Все делать по обстановке,почитайте книгу физиогномика,может научитесь угадывать настроение людей

Валерий Быстров

Пистолет подарить?

Ткачук Илона

Нет,у мужа есть,советов мне тут много давали,самое безобидное в чашку им плюнуть))

Валерий Быстров

Мужу? Пусть мучаются!

Ткачук Илона

Нет,коллегам

Валерий Быстров

Тоже дело

Ка
Катя

Будьте собой,со своим обаянием и стержнем, характером, это горащдо больше оценят, но а все конфликты гасите юмором или просто не вмешивайтесь в них

Ир
Ирина

какие бы Вы приоритеты не соблюдали, всем все равно не угодите. и всех не поймете. одни Вас за что-то будут уважать, другие за это же-ненавидеть...

Ан
Анатолий

Придумали язык переделавать

Ир
Ирина

ага, да просто делать им нечего

Ан
Анатолий

Эт точно

Валерий Быстров

Услышано

Та
Татьяна

Это невозможно.......Всем никогда не угодишь ,да и надо ли ??? Так же и с пониманием -не все укладывается в сознании твоем, нежели другого человека...

Марина

Всем наверно не получится))) а для того чтобы угодить нужно хорошо знать человека,общайтесь, наблюдайте- думаю тогда получится :))))

Anna Zvetkova

Угодите себе, это и будет ваша помощь окружающим. Нет ничего более приятного, чем человек у которого все хорошо с самим собой.

Ел
Елена

Поймёшь себя, поймёшь и других. А угождать никому не нужно. И нравиться всем тоже невозможно. Вот тебе и приоритеты.

Галина

не думаю. что это возможно и необходимо. как говорит мой муж " я не стодолларовая купюра, чтобы всем нравиться")))

Татьяна Нифантьева

ни какие, всегда будут недовольные, всем не угодишь, надо думать о себе и всем будет пофиг угодил или не угодил

Валерий Быстров

Хорошо

Алексей Миркин

Недавно в АиФе узнал,что выражение служить бы рад_прислуживаться тошно принадлежит А.А.Алябьеву.

Валерий Быстров

Точно подмечено

Светлана Герингер

Всем не угодишь. Живите своей жизнью и ни на кого не оглядывайтесь, это ваша и только ваша жизнь.

Nelly Nkld

Заклеить рот слушать, улыбаться и кивать. А угождать и понимать всех совсем не обязательно.

Валерий Быстров

Тебе 50?

Nelly Nkld

А что есть разница?

Валерий Быстров

Ну по фото прикинул!

Nelly Nkld

Мне что на фото 50?

Валерий Быстров

Ну так когда это было, на фото не грудной ребёнок! Я спросил, чего юлить!!!!