Елена Крючкова

Есть люди ждут праздника, Нового года, а другие просто ждут мира, так пожелаем же друг другу мира в Новом году и тогда будет настоящий праздник?!

Ответы
Остап Бендер

Какого блять мира? Мир разный бывает. Мир может быть если мы украинцы отдадим Крым и Донбасс. А также Херсон, Харьков и Мариуполь. Кому отдавать? Ахуевшей москве? Да никогда такого не будет! Она утонет тут в Украине в своей крови. Уверяю вас. Ваш кремлевский пидараст совершил большую ошибку 22 февраля 2022 года. Смерть Муамарра Каддафи покажется ему песней. И вы россиянцы кто за него 20 лет голосуете то ли по прихоти то ли по принуждению тоже наши враги. Запомните это. Клеймо на вашей совести будет до конца многих ваших поколений. Он умрет другой смертью. Помните как говорил Воланд Берлиозу?

Григорий Карпенко

Гражданская война никогда в истории не заканчивалась миром. И сегодня в Киеве на месте, где Бандера расстрелял сотни тысяч киевлян, это Бабий Яр, по костям расстрелянных проходит проспект Степана Бандеры. Такой мир, в моём Киеве, мне не нужен, осквернение могил наших предков не допускает никакого примирения, только полная демилитаризация и денацификация!!!

Елена Крючкова

Я вас понимаю, ценности не те у большинства киевлян. А вы живёте же в Москве сейчас?

Григорий Карпенко

Киев сегодня в оккупации. Я живу в Москве. В Калитниках. Фото Калитниковского пруда на Ваше обозрение:🖼

На
Наталия

Настоящий праздник будет тогда, когда перестанут стрелять и настанет МИР, а пожелания.... это бла-бла-бла.

Алина N

ну, всё Вам тюрьма грозит😂😂😂😂нынче эти слова говорить нельзя😂😂😂😂хотя все за мир!

Чёрный Кот

спс, Елена! сейчас, как никогда, актуально пожелание мирного неба, особенно, на Донбассе!

Юл
Юля

пожелайте деду не ходить на выборы.пусть внуков воспитывает.и страну в покое оставит

Сергей Остёрский

Дед пойдет, потому что если не пойдет, сядет сразу, а если пойдет, то позже.

Евгений Шевченко

😌 Лен, да ладно.. это не все)) я тебе желаю. то, что хочешь. но уже не ждешь!

Евгений Шевченко

Желаю тебе из тысячи звезд одну, самую яркую
Желаю тебе из тысячи слез одну, самую сладкую
Желаю тебе из тысячи встреч одну, самую счастливую
Желаю тебе из тысячи ночей одну, самую длин

На
Надежда

Я уже пожелала))) И мира, и счастья , и что бы дети были здоровы!

Ал
Александр

Миру мир! Но СВО будет продолжено до выполнения своих задач!

Гармония Россия

Согласна, это сейчас просто мечта нашего народа.

Сергей Остёрский

Пока российские войска в Украине, мира не будет.

Виталина

ЧВК «Вагнер» добывает золото в Африке, чтобы ...
Forbes
https://forbes.ua › news › pvk-vagner-dobuvae-zoloto...
6 июн. 2022 г. — В статье говорится, что вагнеровцы Пригожина тайно контролируют добычу золота в Судане. Западные чиновники убеждены, что это суданское золото ...
Российские экономические проекты в Африке. Досье
ТАСС
https://tass.ru › info
25 апр. 2016 г. — Россия также является крупнейшим поставщиком вооружений в Африку. ... "Катока" ежегодно добывает и реализует около 6,8 млн карат алмазов.

Николай Верниковский

им мало земли своей. интересы населения до лампочки.

Виталина

ну потому Лаврушка туда и летает. Копейки какие-то платит. остальное в россию

Николай Верниковский

запад потеряли. теперь восток обхаживают. чтобы штатам насолить. а штаты народу советскому помощь оказывали во 2-й мировой. и военную. и продовольствие. молчат историки? а Великобритания? неужели все успехи Сталина? с его ГУЛАГом. памятники смели. миф развенчали. но пособников режима нквдэшного и сейчас найти можно.

Виталина

и не только в войне. но и в 90-е. когда есть практически было нечего. Пустые магазины

Максим Jw

Мир во всем мире наступит после Армагеддона 🙂

Ванюшин Вениамин

От желания простых смертных мало что зависит

Елена Крючкова

Но всё же мы то надеемся на мир.

Ванюшин Вениамин

Да прибудет исполнение желаний , мир без победы загонит народ в нищету , если впоследствии Украина выставит контрибуцию ... Но и война крайне смертельна для экономики и демографии. И ещё неизвестному двух зол, которое приемлемо

Александр Соломатин

Да, Елена, МИР - это всегда праздник...

Вова С Кошкой

😁👍🎄🥂🍾 Мир, дружба, шампанское!

Ал
Александр

Скоро обьявят "мир и безопасность."

Solar. System

К сожалению,это несбыточная мечта

Звезда Очей Твоих

праздник не от пожеланий бывает

Александр Ерёмин

В этом году праздника не будет

Ирина Гавриловна

Всё должно быть осознанно