Татьяна

А любовь со временем- угасает? Или разгорается? Или превращается- в привычку?

Ответы
Владимир Кулаков

ОСТРОТА, как степень ощущения на может оставаться постоянно долго, тем более всегда. Человеческая природа со времем притупляет ее. Поэтому нужны постоянные дополнительные факторы поддерживающие необходимый уровень. Без этого любовь, радость, горе, любое другое чувство может сойти на нет.

Сергей

У всех по-разному,у меня бабушке было 95,но она всегда говорила,что всё ещё любит деда по-прежнему,а дед молчал.

Виктор Кугаенко

это зависит от того как вы истолкуете: Любовь - огонь хранящийся в кувшине, или кувшин оберегающий огонь?

Татьяна

Прям поэт...!

Виктор Кугаенко

не я .это классика

Татьяна

Вот и красиво!!!

Виктор Кугаенко

много на эту тему есть в печати

Татьяна

А тут- живые люди. Обратная связь...

Виктор Кугаенко

ну, пока. ок

Борис Воробьев

Она ведет себя как костер: дров нет - погаснет, подкинешь дровец - разгориться! Вот всего-то и делов!!!

Татьяна

Буду молчать.

Борис Воробьев

Ни в коем случае, понимаешь!

Татьяна

Вы так считаете?

Борис Воробьев

До завтра!!!

Татьяна

Пока!

Сұлтанбек ТӘшкенбай

это зависеть от пары, например у нас с женой оно разгорается, с каждым прожитым днем

Татьяна

Молодцы!

Вадим Толочков

Не угасает,у всех по разному. Приобретает другой цвет,как у радуги.

Владимир Гордейчик

.. для неё тоже нужны ,, дровишки ,, иначе будет лишь зола .. ☺️

Валерий Абзаков

Всяко бывает. Бывает, возникает вопрос: А она была ли ?

Татьяна

Как-то да... Может и

Валерий Абзаков

Часто бывает, что вопросы задаём не другим, а себе. Я думаю - это хорошо.

Татьяна

Всегда надо с себя начинать.

Валерий Абзаков

Да это так.

Татьяна

🙂

Вадим Осипов

Приобретает глубину! Прорастает, так, что не вырвешь!

Татьяна

Красиво!!!

Вадим Осипов

Физиологично!

Татьяна

Логично.

Новиков Геннадий

Перерождается Секс и привычка - своего рода любовь

Татьяна

То есть- привыкли к сексу, потом познакомились... и назвали это- любовью?

Brown Sparrow

хз...у каждого она своя, мы ведь все разные

Татьяна

превращается и разгорается если повезет

Татьяна

это жизнь

Татьяна

А хочется. чтоб была сильнее

Татьяна

нам много чего хочется но не все сбывается

Татьяна

Ну да. не всё...

Татьяна

вот

Вячеслав Шитлин

У кого как. Может уехать и даже улететь!

Вячеслав Шитлин

Только не отбрасывайте сразу, мол бред Вспомните: "Сказка - ЛОЖь, да в ней намек. Добрым молодцам уРОК". Ложь - это полуправда, скрытая частично правда. Иными словами человек за время своего "развития" много лишился. А наша жизнь в явном мире - череда уроков, который нам нужно пройти

Татьяна

Я вас добавлю в личку. если вы не против!? А туда напишу.

Вячеслав Шитлин

не против

Татьяна

Добавила. Нажмите на сообщения.

Александр Родиков

по разному в течении жизненного пути

Алексей Дмитриев

эта штука непредсказуемая😍

Татьяна

Это у вас, мужчин всё непредсказуемо...А у нас- всё- по плану!

Алексей Дмитриев

кто бы сомневался в вашей практичности

Татьяна

А не надо сомневаться!На наши триста вариантов- у вас всего- один-два! Но зато- самые лучшие!

Алексей Дмитриев

такова природа -это все наши гены -нам нормально жить не дают

Татьяна

👍

Алексей Дмитриев

и я о том же

А С

в поганую привычку,как курение

Света Дмитренко

обретает стабильную нежность

Татьяна

Ну если пол-семьи в церковь ходит. а остальные- в миру. Это как?

Света Дмитренко

славно очень--и те придуут

Татьяна

Надеюсь...

Света Дмитренко

сБОГОМ

Татьяна

😇

Люцифер

снимает стружку Мадам))).....

Татьяна

Это ж сколько надо настружить...за всю жизнь...чтобы...?

Люцифер

....тлеть))))

Владимир Жданов

вертится вокруг привычки

Игорь Тевелев

все зависит от партнеров

Игорь Тевелев

вот и славненько

Татьяна

🙂

Игорь Тевелев

и Вам счастья

Татьяна

Привет Челябинску, Игорёк! У меня там родни много.

Игорь Тевелев

спасибо