Ма
Марго

Погода хорошая. Может прогуляемся по парку?)

Ответы
Владимир Бабушкин

Известный артист говорит: «Не надо быть святым, надо быть просто человеком» и кажется, что он сказал абсолютную истину, но на самом деле он сказал абсолютную ложь! Он сказал: «Не надо быть святым (Духом), надо быть просто человеком, т.е. рабом вещей, для которого единственный смысл жизни есть удовлетворение потребностей тела, а целью в жизни есть только деньги, но не духовное богатство в форме научного философского знания и если ты материально богатый, то ты человек, а если нет, то ты раб, но оба они есть животное и ведут животный образ жизни. Первым в мире Человеком является абсолютно разумный, т.е. мудрый Святой Дух в лице Философа, который есть творец мира из Ничто, т.к. есть начало и конец бытия мира. Философ творец научной «Философии чистого разума», которая отражает то, что в действительности есть абсолютно истинно.
Уважаемые соотечественники! Все, кто хочет понимать абсолютно истинно мир, в котором Вы живете и самих себя кто Вы есть потенциально и реально сущие и что ждет мир в ближайшем будущем, то читайте и изучайте научную "Философию чистого разума» Философа, которая отражает то, что в действительности есть абсолютно истинно. Краткое изложение можно найти В Контакте под именем Владимир Бабушкин и в Одноклас-сниках Владимир Бабушкин Екатеринбург то ищите на моей странице группу "Любителей мудрости" и читайте и изучайте тексты там помещенные. Но имейте в виду, что философия не художественная повесть или роман то не стремитесь понять все сразу с первого чтения, но первый раз просто прочтите и узнайте, о чем идет речь, то читая второй раз Вы нечто начнете понимать, а читая в третий раз в Вашей душе должна возникнуть картина, которая отражает то, что есть абсолютно истинно в зависимости от образования, но главным образом от богатого жизненного опыта. Философ. 1-31 11.05.2022

Владимир Савин

Я поздравляю с Днем Победы, Желаю мира дому твоему, Чтоб никакие горести и беды Не подступали никогда к нему! Чтоб небо оставалось безмятежным, Лишь в памяти хранился дым боев; Пускай всегда в душе живут надежда, Добро и вера, счастье и любовь!

Ма
Марго

Ой, спасибо большое. Взаимно.

Владимир Демидовский

У нас есть единственный в России Парк Галицкого, который за один раз не обсмотришь, но оценишь сразу, же и будешь рад возвращаться туда ещё и ещё

Валентина Пакшина

Да! Весенние прогулки среди цветущей сирени, ирисов и кустов "невесты" - это неописуемое удовольствие!

Ма
Марго

Даааа

Валентина Пакшина

"Ранняя долгожданная красавица - весна
От зимней спячки всё живое разбудив,
По городу шагает семимильными шагами,
Весенним настроением сердца переполняя,
Новыми светлыми надеждами нас наделив!

Деревья принарядились в блестящую листву.
На клумбах цветут нарциссы, яркие тюльпаны,
Ласкает ветер на лужайках шелковистую траву
И россыпи цветочков калужницы кудрявой,
Играя деревьев фруктовых чудо-лепестками.

А в парке городском, где шумно, многолюдно,
На солнцем залитую яркую зелёную поляну
Два гостя приземлились неожиданно бесшумно.
Иссиня-чёрное в белый горох их одеяние
Заметно издали каждому отдыхающему взгляду.,,"

Ма
Марго

Красиво

Владимир Забродин

Знаю я енти ваши прогулки; заведёшь куда нить в глухое место и снасильничаешь али пенсию отберёшь

Ма
Марго

Вот с такими как вы именно так и надо)))

Владимир Забродин

А вот и не надо! Я с омоном приду!

Ма
Марго

Да пожалуйста

Прохор Громов

Ну, пошли, я по своему, а ты по своему. Тебе, надеюсь приятно будет гулять, когда мы оба гуляем.

Ма
Марго

Выйдем по видео)))

Прохор Громов

Это уже усложняется, скайп у меня не работает, а вайбер - телефон у жены, а она на даче.

Ма
Марго

Ну вот...

Прохор Громов

Такова жизнь. Раньше , в молодости с этим было легче, а со временем усложнилось. Если желание появится, я расскажу случаи или истории из моей лихой молодости.

Юрий Ильин

Wtsp 89154022819(не спонсор, не фанат движения МД, вхожу в ОПГ борьбы против разводов на бабки)

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

давайте))) только..... получится - Вы у себя, я у себя, Ваши парки от моих далековато...))

Юрий Бернакевич

Не получится. Я Юрген, одинокий москвич. Это будет не прогулка, а большая поездка.

Макс Янов 🇷🇺

Погода сегодня и вправду шикарная. Сейчас телефон зарядится - пойду по гостям. ))

Вячеслав Копейкин

Марго прости, мне жена не разрешает с не знакомыми женщинами по паркам гулять.

Ма
Марго

Ахаха, а со знакомыми разрешает?)

Вячеслав Копейкин

Конечно, всё равно узнает. Женщины, хитры и коварны!

Ма
Марго

Вы прелесть)))

Вячеслав Копейкин

Спасибо!

Ма
Марго

Всегда пожалуйста

Во
Володя

Приезжай в Миасс прокатимся на горных великах вокруг о. Тургояк. 🖼

Во
Володя

Приезжай в санаторий "Жемчужина Урала" на субботу воскресенье, в май очень здесь у нас хорошо, красиво. И пешком можно прогуляться. Сейчас правозащитники береговую зону у о. Тургояк отвоевали, так что, да, можно и пешком прогуляться.

Ма
Марго

Ну вот(((( а я думала к себе приглашаете)))))

Во
Володя

Ну мы еще не очень хорошо знакомы, а так будет повод познакомиться и на природе погулять, в любом случае выиграем оба!

Ма
Марго

Эх(((( совсем разучились доверять людям

Во
Володя

Ну в санатории же безопасно, а тем более всего на пару дней! https://sanatoriy-zhemchuzhina-urala.broniryem.ru/?roistat=direct1_search_11168660077_жемчужина%20урала%20сайт&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_1&yadclid=93986183&yadordid=165722261&yclid=14238062627564027903

Иван Берлогин

где это погода хорошая?хотя у природы нет плохой погоды.пошли пройдемся)))

Юрий Ласковец

а не соблаговолите ли вы, красавица, проследовать под сень древних олив??

Беггер Ликий

мне до твоего парка далеко, я не Воланд, а только ты на метле летаешь...

Sergei

Был бы поближе, я бы с удовольствием Вас прогулял, - и не только.😉

Ма
Марго

🤣

Сергей Остёрский

Увы, у нас запрещено. "Освободители" при отходе заминировали все.

Станислав Купцов

С большим удовольствие , но я не живу в Челябинске. Приветик

Ма
Марго

Жаль

Станислав Купцов

Хорошая фотка

Станислав Купцов

Красотка

Ма
Марго

Я в курсе)

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Я бы с удовольствием, но к сожалению далеко находишься.....((

Дмитрий Васильев

я бы погулял .... чет не очень то погода ....-2 и снег валит..!!!