Оксанчик

Все будет хорошо.
И даже вчерашние ошибки завтра пойдут нам на пользу?

Ответы
Пинфло

7. Закон дверей
Наша жизнь состоит из цепочки выборов. Выбор всегда есть. Он может заключаться и в том, что мы не делаем выбора. Стоит помнить, что не получается принимать всегда верные решения. Заходя в одну дверь, мы упускаем другую. Но из потерь тоже можно получить приобретение.

Алексей Быков

ошибки пойдут на пользу если человек на них учиться если не получится то наступит на теже грабли еще раз

Раиса Андреева

как мудро сказано-главное понять это и учиться на своих ошибках

Владимир

Это огромный опыт за который иногда бывает очень высокая плата

Фархад Исмаилов

Если только умеешь правильно всё оценить. И свои промахи тоже.

Ku
Kuat51

Всё наладится, позабудется, виноватые станут судьями...

Александр Елтышев

А завтрашние ошибки будут крайне полезны послезавтра.

Александр Елтышев

То есть для грядущей пользы надо нынче совершать побольше ошибок.

Маргарита )))

надо жить и наслождаться жизни...

Ол
Ольга

Все верно, на ошибках учатся не ошибается только дурак

Твой Самый Лучший Друг

да ты чё ,правда чтоль Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ева

Ну может не так быстро.а с годами понимаешь.что да!!!!

Александр Евдокимов

Пойдут. Если вы сделаете из них правильные выводы

Jose Carlos Olivera Lucero

ошибки ...., что .... основой обучения,
Лишь немногие

Jeni Tabatadze

если наша память позволит, то пойдет на пользу.)

.......

Хорошо,если умеем извлекать из ошибок пользу...

Konrad

Нет.И ты в этом будешь постоянно убеждаться.

Сергей Остёрский

Если бы так. А то мы себя часто так утешаем.

Хасиет Джиенбекова

Если, извлечём уроки. Ключевое слово "если"

Марина П.

Принцип:все,что не делается, все к лучшему

Марина П.

Хороший принцип.Мне нравится

Котэда

Напали укропы на Донбасс- все,что не делается, все к лучшему- хороший принцип....блинн

Марина П.

Сереж,не надо так про Донбасс

Lew Usow

Вот ведь беда, право. То грузины на Грузию напали, теперь вот украинцы на Украину... Не дают нам спокойно смотреть ящик. Хорошо хоть американцы никогда на Америку не нападут - далеко и ссыкотно.

Lew Usow

А что я то сразу?? Тут уже и сирийцы подтянулись - на Сирию нападают.

Lew Usow

Как я по национальности кулугур -так хорошо такого государства не существует.

Котэда

так давай организуем. кулугурскую народно-социалистическую республику (КНСР)

Татьяна Долбунова

кому пойдут на пользу- все будет хорошо

Андрей Бойченко

Ошибка , это не , что иное , как опыт !!!!!