Южный Урал

🖼 что получает победитель японского турнира сумо?

Ответы
Лидия Куркина

Корову для пропитание

Южный Урал

Ему преподносят ключи от нового автомобиля, годовой запас бензина, тысячу грибов сиитакэ, говядину весом в одну корову и запас кока-колы на целый год.

Ин
Инга.

Славу Якадзуна.))))

Южный Урал

Ему преподносят ключи от нового автомобиля, годовой запас бензина, тысячу грибов сиитакэ, говядину весом в одну корову и запас кока-колы на целый год.

Ин
Инга.

Неплохо.)) Но грибы сгниют. мясо мороженое не едят. Так что автомобиль, бензин и кола - пойдёт))

На
Наблюдатель

камушек

Южный Урал

по яйцам!Ему преподносят ключи от нового автомобиля, годовой запас бензина, тысячу грибов сиитакэ, говядину весом в одну корову и запас кока-колы на целый год.

На
Наблюдатель

за говядину пойду их валять!!