Ма
Марта

Когда вам на душе тяжело всегда помните:"БУДЕТ НОВЫЙ РАССВЕТ, БУДЕТ МОРЕ ПОБЕД. И НЕ ВЕРЬТЕ НИКОГДА В ТО, ЧТО ВЫХОДА НЕТ. " ☀️

Ответы
Владимир Горелик

Вопрос ты Фрейд?Аристотель?Ницше?Буда? Хватит философствовать.Просто спроси- А когда вам на душе тяжело? Что вы делаете? вот тогдв и будет Обсуждайка

Ма
Марта

По жизни не только задаю такие вопросы но и прихожу на помощь если вижу, что нуждаются в моей помощи. А что касается собеседников сайта то это по их желанию.

Владимир Горелик

Марта,Марта... жаль уже НОЯБРЬ

Ма
Марта

Пускай в вашей душе всегда будет весна.

Владимир Горелик

спасибо у меня жена МАРА богиня плодородия и любви на Руси

Ма
Марта

Прекрасное имя.

Владимир Кузьминых

Выход есть ВСЕГДА!!!! И он - во Христе!!!! Всё верно, Марта!☺️ 🌈

Ма
Марта

Спасибо.

Владимир Кузьминых

Пожалуйста!)))))

Борис Бережной

Спасибо МАРЬА,в у Вас самой как жизнь проходит

Ма
Марта

Хорошо.

Борис Бережной

Я рад за ВАС !

Ма
Марта

Спасибо.

Ле
Лена

Спасибо, так и делаем🙂

Вл
Владимир.

ЧЕРЕЗ ТРУБУ КРЕМАТОРИЯ.

Алевтина Немерова

🤝 🌹 ☺️

Ма
Марта

Спасибо.

Ника Чу.

Так и делаем

Ма
Марта

Так и надо.

С?
Санька ???

👍 💋

*-
* - *

верно ..

Ма
Марта

Спасибо.

Nikola Mahkov

точно!--

Людмила Бушуева

Да