Когда вам на душе тяжело всегда помните:"БУДЕТ НОВЫЙ РАССВЕТ, БУДЕТ МОРЕ ПОБЕД. И НЕ ВЕРЬТЕ НИКОГДА В ТО, ЧТО ВЫХОДА НЕТ. "
Ма
Марта
Ответы
Владимир Горелик
Вопрос ты Фрейд?Аристотель?Ницше?Буда? Хватит философствовать.Просто спроси- А когда вам на душе тяжело? Что вы делаете? вот тогдв и будет Обсуждайка
Ма
Марта
По жизни не только задаю такие вопросы но и прихожу на помощь если вижу, что нуждаются в моей помощи. А что касается собеседников сайта то это по их желанию.
Владимир Горелик
Марта,Марта... жаль уже НОЯБРЬ
Ма
Марта
Пускай в вашей душе всегда будет весна.
Владимир Горелик
спасибо у меня жена МАРА богиня плодородия и любви на Руси
Ма
Марта
Прекрасное имя.
Владимир Кузьминых
Выход есть ВСЕГДА!!!! И он - во Христе!!!! Всё верно, Марта!
Ма
Марта
Спасибо.
Владимир Кузьминых
Пожалуйста!)))))
Борис Бережной
Спасибо МАРЬА,в у Вас самой как жизнь проходит
Ле
Лена
Спасибо, так и делаем
Вл
Владимир.
ЧЕРЕЗ ТРУБУ КРЕМАТОРИЯ.
Ма
Марта
Спасибо.
Ника Чу.
Так и делаем
Ма
Марта
Так и надо.
*-
* - *
верно ..
Ма
Марта
Спасибо.
Nikola Mahkov
точно!--