Александр Подузов

Какой самый трешовый фильм посмотреть со смыслом!?

–1
Ответы
Св
Светлана

не могу сказать о трешевости, но смысл (на удивление, ведь это Голливуд) очень глубокий- Сквозь снег

Marina Kiseleva

"Реквием по мечте". Если хотите настроение испортить на весь день, то "Танцующая в темноте" с Бьорк.

Александр Подузов

Хочу испортить

Анатолий Грачёв

Треш из трешей! Левашов отдыхает. Байда, Хиневич и академик С. Н. Лазарев нервно курят в сторонке.

Анатолий Грачёв

Есть ещё несколько частей. И любопытно, что нет логических противоречий почти ни с чем известным: ни с Библией, ни с древнеславянскими источниками, ни с моделью Гурджиева, ни с привычными с детства фразами...

Марина Винокурова

Эскортницы, осталась под большим впечатлением, так как фильм основан на реальных событиях.

Сергей Фёдоров

Никто фильм называется. Там даже Шнур с Серебряковым и Палем снялся. Режиссёр Найшуллер.

Александр Подузов

Шнур, уже треш

Сергей Фёдоров

Роль пятисекундная у Шнура.

Ла
Лариса

Сегодня посмотрела фильм "Ну здравствуй Оксана Соколова". Посмеялась от души.

Остап Бендер

Только обещайте что кулаки спрячете в карманы.

Игорь Котелевский

Документальный Фильм " Мариуполь ! Освобожденный Освободителями !!!"

Ольга Быкова

Зелёная книга, Девушка татуировкой дракона нравится, 300 спартанцев

Владимир Петров

"Иди и смотри"... Ничего, более трешового, видеть не приходилось...

Oleg Starostin

Олег гуляет по Москве. Интересный фильм. Сериал. Трешовый точно

Языческий Кот

"терминатор" на украинском 🤣
более лютого трэша я еще не видел

Michael Klementev

По кличке "хмурый" , но он динный и вряд ли ща его найдёшь

Александр Подузов

Тут сериалы советуют, а длинный не беда

Michael Klementev

ну поищи , интересный

Валерий

Спартак (сериал) хорошая художественная экранизация👍

В*
Варвара ****

Любой фильм Балабанова.
Посмотрите " Кочегара".

Александр Подузов

Смотрел кочегара.

В*
Варвара ****

" Догвиль", " Два и Собака Б".

Ви
Виталька

Серый человек. Это триллер, мне понравился

Максим Jw

Какой смысл вы вкладываете в слово треш?

Александр Подузов

Жесткое, кровавое, , неукладывающее а рамки приличия

Максим Jw

Такое кино не смотрю и вам не советую.

Ru
Rusl

"Белого Бима - черное ухо" - и треш и смысл

Дамир Гилязов

Эксперимент. Немецкий фильм начала 2000х

Александр Скворцов

Зелёный слоник, конечно. Это классика.