Ле
Лена

Спотыкаться в жизни очень полезно для ясности....
Просто посмотреть
кто подтолкнет сзади..
кто подставит плечо..
А кому будет
абсолютно безразлично..

Ответы
За
Зайцев+1

зло придя к вам будет ждать отмщения...если оно не получит этой радости оно уйдет...а вы кормите силы зла и они купаются в волнах вашей енегии...если вы сами не хотите защититься это ваши проблемы...они лишь комары летящие на свет..

Вл
Владимир

Лучше жить в неведении,чем спотыкаться по жизни.Ведь так можно упасть и не поднятся.

Сергей Ромашка

Жизненный опыт необходим, быстрее начинаешь понимать людей и все на нашей планете

Жанна

.зачем смотреть?..надеятся надо только на себе

Валерий Власенко

Милый 😇 ! Как говорится всё в твоих руках - это сказал один мудрец.

Жанна

Валерий благодарю за притча Все наша мудрость в нас ..и прав =все в нашем руках

Валерий Власенко

😇 Спасибо Вы правы и рад что также имеете такую точку зрения как мудрецы. 💋 😇

Жанна

Благодарю☀️ 😇 🙏

Юрий Зарницын

Очень даже точно сказано.

Оратор.

Умные слова говорите...

Константин Кривцов

Иногда,но не всегда

Галия Кайбакова

Истинная правда

Неизвестно Неизвестно

так -так

Ляйсан Хуснуллова

👍