Eлeнa 🇷🇺

🖼Не желаете проделать этот путь?)))🤣

Ответы
Лариса Вараксина

Не понимаю почему бабулькам нравится сидеть и обсуждать Я тоже бабулька но никогда насидела на лавочке Это же скучно и меня не интересует жизнь чужих людей

Eлeнa 🇷🇺

напоминает клуб по интересам. видимо им больше нечем заняться

Лариса Вараксина

Хотя мне 74 но я занята вяжу в интернете сижу готовлю иногда выезжаю за приделы Эстонии

Eлeнa 🇷🇺

Уважение

Лариса Вараксина

Благодарю 🙋‍♀️☕🇪🇪

Lao Dao

по барабану.. старушкам на лавочках у подъезда наплел что меня бойфренд бросил.. теперь при виде улыбаются опускают глаза одна тайком крестит..

Eлeнa 🇷🇺

прикольно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нормально !! У меня никогда не было такой ситуации , но по моему характеру , бабульки бы сами ломанулись меня увидев 🤣🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

О да.. люблю однако .. иногда удивляюсь какой интересной жизнью Я живу.. сама себе завидую 🤣🤣

Eлeнa 🇷🇺

эх. жаль у нас все лавочки около дома растащили)))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

НАДО ПОСТАВИТЬ!! Вкопать забетонировать !!! 🤣🤣

Eлeнa 🇷🇺

Точно. Иначе скукота))

Дэн

Меня любят мои бабушки, всегда помогаю им по мере возможности. Вкусняшками подкармливают, и обещают женить😁

Eлeнa 🇷🇺

Долгих им лет и здоровья

Дэн

Однозначно! Спасибо Вам, Елена.

Eлeнa 🇷🇺

От души

Ан
Андрей-Пушкин

͇Н͇а͇д͇п͇и͇с͇ь͇ ͇п͇о͇д͇ ͇к͇а͇р͇т͇и͇н͇к͇о͇й͇.͇
Скоро!
Ожидайте во всех дворах страны )))

Ту
Турист

Не зависимо от желания,этот путь проделывали все,кто проживает в многоэтажных домах!😁

Wlad Korn

... при этом узнавая о себе очень много интересного.
😃

Ту
Турист

Да!😂👍🤝

Гудвин

"Моем кости.Долго и смачно!При появлении в поле зрения,возобновляем действие!" )))

Eлeнa 🇷🇺

и штамп ОТК)))

Гудвин

)))

Tp
Tpикcтep

Сама так будешь сидеть ! ...а судя по твоему характеру , пипец всем проходящим ))

Tp
Tpикcтep

Сюрприз будет ?))

Eлeнa 🇷🇺

нежданчик)))

Tp
Tpикcтep

Напердишь во время оргазма ?))

Eлeнa 🇷🇺

кто про что...

Tp
Tpикcтep

🤣 ...я знал что ты стерва ))

Da
Darius

Сколько они мне кровушки попортили...ни девчонку завезти с гости ни вывезти

Da
Darius

Неа

Eлeнa 🇷🇺

живучие бабульки)))

Da
Darius

Те ещё стервы старые

Eлeнa 🇷🇺

я сразу вспомнила фильм Рязанова Старые клячи)

Da
Darius

Сами трахались в молодости на сеновалах а нам свое целомудрие выставляют как панталоны

Елена

у нас такой бомонд около подьезда с весны до ноября.даже зимой вылазят

Eлeнa 🇷🇺

Старая боевая гвардия! Ничто не берет)))

Елена

одна почти в 90 умерла.с 60 лет сидела на ветру в плащпалатке с семечками у дома.на горбу из сада н электричке

Eлeнa 🇷🇺

У меня одна соседка до 95 лет делала круг по городу с сумкой на колесиках. А потом второй круг по магазинам где подешевле. И всю ношу заносила на 4 этаж (дом без лифта)

Елена

а мы больные и квелые

Eлeнa 🇷🇺

причем с детства(

Кристина.

когда жила в городе в двухэтажке, каждый вечер проходила эту дорожку.

Musk Therapy

Напоминает игру престолов, когда голую королеву вели по городу.

Eлeнa 🇷🇺

а ведь верно)

Zоя

У моего подъезда такой дорожки нет ))) Видимо у меня другой путь))

Eлeнa 🇷🇺

Тогда мы идём к Вам)))

Владимир Писарев

Я живу в молодежном доме,как правило тусуются ребята с пивком

Владимир Писарев

Есть урны ,все тихо и культурно

Eлeнa 🇷🇺

Вам повезло

Владимир Писарев

У Вас какой город?

Eлeнa 🇷🇺

Воскресенск

Владимир Писарев

Известный город,у меня там брат жил,хоккеист известный,но мы как то живем в новых домах и бабули редкость,Долгопрудный

По
Посетитель

Живой архив ,с полной картотекой на каждого жителя района.

Eлeнa 🇷🇺

прям в яблочко

По
Посетитель

То что они уже забыли ,google ещё даже не нашёл)

Eлeнa 🇷🇺

😆😆😆 точно

Сергей Лисовский

Это точно, все кости перемолют, я так хожу без них

Eлeнa 🇷🇺

зато сколько подробностей можно о себе узнать)))

Максим Jw

Один дурак это придумал, другой распространяет.

Eлeнa 🇷🇺

А что придумал ты? Писать выдержки из переписанной библии?)))

Максим Jw

Это не моя задумка. И Библию не переписывали, а делали копии.

Vitali Zilcov

Проделаешь такой путь, а выйдешь скелетом. 😱

Eлeнa 🇷🇺

зато диет не нужно)))

Vitali Zilcov

Вы гениальны, только что изобрели новый метод похудения!

Eлeнa 🇷🇺

надо патент быстренько оформить)))

Vitali Zilcov

Да, да, поторопитесь, ато китайцы Вас опередят!

Eлeнa 🇷🇺

убежала)))

Vitali Zilcov

Не забудьте вернуться, мы ждём Вас

Eлeнa 🇷🇺

Окей гугл)))

Па
Пантера

Если голышом пройти ,.... Такое услышишь🤣

Eлeнa 🇷🇺

это будет для них взрыв мозга)))

Па
Пантера

За то веселуха

Марго Беккер

мне нечего скрывать всегда жмву открыто

Eлeнa 🇷🇺

отлично