Юл
Юлия

Девятое мая на Украине обозначили днем Европы! По ходу дела хочу спросить: если политкорректное название белых в Америке — «евроамериканц». То как политкорректно отличить евроамериканцев из Израиля и Одессы от евроамериканцев из остальной Европы?.😜

Ответы
На
Наталия

9 мая, согласно указу Владимира Зеленского, в Украине теперь будут отмечать День Европы – международный праздник мира и единства в странах Евросоюза. До сих пор в Украине отмечались две даты, связанные со Второй мировой, – это День памяти и примирения 8 мая и День Победы над нацизмом 9 мая. Что в этом плохого???
А победа была НЕ россии, а всего СССР, где было 15республик и все они воевали с фашизмом. Не приписывайте себе того, чего никогда не было.

На
Наталия

Повторюсь, займитесь делами своей страны и пусть вас не колышит что творится в других странах.

Михаил Гехт

Так в нашей стране День победы сами и проводим.

На
Наталия

Вот и проводите! Вам какое дело, что творится в Украине? Пройдите мимо и будет вам счастье. Устала от вас. Не дай Бог такого зануду рядом....

Михаил Гехт

Спасибо на добром слове! Мне такую рядом не то что даром, с доплатой не надо.

На
Наталия

👋

Be
Bergwasser

не надо выхватывать из контекста предложения. 8 мая день скорби, а 9 день победы. Два дня памяти по погибшим. А вы все время врете для чего? Вы просто ненависть несете в мир

Юл
Юлия

Девятое Мая - день триумфальной победы советского народа над фашизмом! не извращайте факты!

Be
Bergwasser

ты ошибаешься. Фашизм победило мировое сообщество, а не один СССР

Юл
Юлия

Мировое сообщество!? ну ка назовите его по именно!! ну чтобы в дальнейшем не путаться,,

Be
Bergwasser

в школу ходить надо было и учиться там

Юл
Юлия

😅Прямо чувствуется ваше посещение школы!!

Петр Ушенин

А Зеленский спросил у европейцев согласия на такой праздник? И какое отношение украина имеет к Европпе?

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Николай Дубровский

Скоро чипировать начнут... смарт к ж.... заднице приложил и сразу ясно за кем ты стоишь.... 😂

Юл
Юлия

Ну не то чтобы обижает, покоя не дает!😁

Николай Дубровский

Бабушку теребит... 😌

Юл
Юлия

Тогда бабушке должно нравится, в таком возрасте и такое счастье!😅

Николай Дубровский

Ни наю, ни наю.... я дедушка.... 😌

Юл
Юлия

😁

Ольга Ткачева

евроамериканец не от слова европа а от слова еврей.. и все предельно просто сразу

Юл
Юлия

Ок

Михаил Цветаев

🖼 День Европы...😊

Конь Впальто

главное кацапов отличать от нормальных людей

Юл
Юлия

Шо, до сих пор не научились? О тупые!!!!

Конь Впальто

кто сказал что не научились? ТЫ? Ну ты и тупая

Юл
Юлия

Ты сказал!

Конь Впальто

ну ты и тупая

Юл
Юлия

так к тебе никто и не сомневается!

Конь Впальто

а чего во мне сомневаться?

Юл
Юлия

А ты кто???

Юрий Пономарёв

бред какой то.. какая.. блин европа...жопа..

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Да называйте их европид@ры.... 🤭

Толя Попов

😳......................😝..............🥴👈

Оксана Большакова

А на фига нам их различать?

Юл
Юлия

ну чтобы не перепутать , День взятия Бастилии с Днем независимости Украины, 😁

Оксана Большакова

Такое и перепутать не грех))

Юл
Юлия

Французы могут не простить!😁

Оксана Большакова

Переживу))

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

А израэль це Явропа ))!?((

Ка-Валерчик Гузенко

Но евро из Израэля только в евровидении! 🙏😎

Юл
Юлия

И тут вы всё усмотрели!!!😁

Ка-Валерчик Гузенко

Дык оффигел когда понял , что они тоже там !

Юл
Юлия

Вот!!! 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Эээххх ! 🤫

Сам Андерс'н

Не так называт белых

Лева Правая

🤗Лично участвую в утверждении

Сам Андерс'н

Что опаснее вредные привычки молодых или женитьба на кузине?

Лева Правая

Хрен редьки не слаще Известный мозговал Сергей Савельев говорит, что первый месяц беременности самый опросный относительно грубых отклонений в головном мозге, ( вредности) А с кузиной - наследственность

Ко
Константин

Можно жениться на кузине друга к примеру :))

Лева Правая

😁

Василий Яковлев

мудачно все это

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🙅‍♂️

Владимир

по имени 😁

Юл
Юлия

👍 вы выиграли в номинации " Лучший ответ на политкорректность"😁

Владимир

😊😘

Юл
Юлия

🥰😁

Nikola Mahkov

-да--😱

Максим Jw

🤣

Юл
Юлия

😅 )))))А то пишут тут , день Европы, день Европы- ДЕНЬ ПОБЕДЫ РОССИИ!!!

Максим Jw

Не хочу вас огорчить. День победы... Чей?
Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем?
А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом всё тело?
Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Нет! Так где же победа?
Документальный сериал "Германская головоломка" помогает отойти от иллюзий победы над фашизмом.

Юл
Юлия

РОССИ! Во всем мире знают , что 9 МАЯ ДЕНТ ПОБЕДЫ РОССИИ НАД ФАШИЗМОМ!!!!Что месье Зеленскому не хватай дней в году? Это же кощунство, противопоставление! для чего ?

Максим Jw

Я о другом.

Юл
Юлия

А я об этом!