Неукротимая Королева

Если укропы и правда сделают Россиянам подарок и в аккурат на 9 Мая взорвут Крымский мост. Они даже отсчёт запустили, когда он рванет. Что будет дальше? Я лично думаю максимум месяц и война быстро закончиться. Видимо люди не понимают, какие ограничения могут быть сняты с Армии РФ. И какие будут последствия.

Ответы
De
Denis

Нет. Ограничения не снимут. А вот мостам Украины всем хана будет. И ещё какую-нибудь инфроструктуру в дрова пустят. Хотя. Зря так таскается с бандерлогами. Все равно отовсюду из международным вышли. Можно просто выносить. Ещё вижащюю Польшу прихватить стоит. От них вреда всегда много было. Они в 39 из-за ненависти к России вступили в нацистскую Германию. Правда та кинула их...😆😆😆 И похоже это уроком не было. 😆😆😆 Жаль Германия похожа на гомосятскую страну. А то, можно было бы напомнить времена Екатерины II.😆😆😆

Сергей Остёрский

Армия РФ уже свезла все пушечное мясо и все железо в Украину и никакого толку. Крейсер на дно пустили? Флагман! И что? А ничего. Как бомбили, так и бомбят, а особенно русскоязычные города (так русскоязычных спасают). Мост завалим не сегодня, так завтра. А потом и к уничтожению военных объектов на территории России доберемся, оружие нужное есть. А что, вам можно, а нам нельзя?

Сергей Остёрский

Тем не менее, это правда, Наши ракеты на 200 км не достают пока что.

Неукротимая Королева

Правда то что вы на грани проигрыша войны вот это правда. И аргументов у тебя доказать обратное нет.

Сергей Остёрский

Аргументы у наших военных есть и очень весомые. Гаубицы, радиус действия которых превосходит российские. И не только.

Неукротимая Королева

Не позорься такой писаниной.

Татьяна Перова

ГДЕЕЕ? Ваши...

Сергей Луцковский

Украинская Рада будет заседать в Киевских катакомбах и просить тонну продуктов за 15 сданных депутатов.

Сергей Семушев

Как по мнению, если они это сделают, страну сравняют с землёй!! И это будет страшно!!

Неукротимая Королева

Как ни странно есть на Украине те кто это понимает. Что тоже есть хороший знак.

Сергей Семушев

Да знаю!! И их много!!

Неукротимая Королева

Было бы много войны бы не было.

Андрей

к декабрю всё закончится! это надолго- а мост как стоял и будет стоять

Неукротимая Королева

А вот теперь эт выходит боком.

Андрей

не всё в наших силах! в церкви всегда ставлю свечку у убиенных! она у меня рядом с домом🖼

Неукротимая Королева

Короче трепло ты.

Андрей

я знаю что такое война

Нурия Шагабиева

Уже написали ,что нет у них возможностей взорвать Крымский мост.

Нурия Шагабиева

Да , последствия могут быть ужасными.

Неукротимая Королева

Вот именно.

Нурия Шагабиева

Значит о чем то еще могут думать .

Неукротимая Королева

Так они по заднице потом получат ,а свое жалко.

Нурия Шагабиева

Конечно .

Павел

на Банковой тогда появится отличный пустырь под застройку

Павел

Я так и сказал

Неукротимая Королева

Чт оты сказал?

Павел

Всё я сказал) Хорошего вечера)

Павел

😘

Элен Ренбауэр Z

Ты думаешь, когда они под наркотой, о чем то вообще думают??

Неукротимая Королева

разве что так.

Элен Ренбауэр Z

По большей части🤷🏼‍♀️

Неукротимая Королева

При чем дурь отменная. И даже не с Ямайки.

Элен Ренбауэр Z

Не знаю🤣🤣.. Но там и психотропные на них экспериментируют.. Кролики, мля

Неукротимая Королева

Да так и есть.

Александр Сухоруков

А кто-то говорит что до 9 мая закончится война

Неукротимая Королева

Сердце не выдержало. старая болезнь. Давай не будем об этом.

Александр Сухоруков

Хорошо, не будем.Сколько годиков тебе?

Александр Сухоруков

А дети есть?

Ирина Кореневская

Месяц? Не думаю. Молниеносно все произойдет

Неукротимая Королева

В понедельник все узнаем.

Вера Сергеевна-V

Сорваны их планы ,так должно быть и впредь .

Ан
Анна

Мало не покажется,Сормат будет кстати

Ан
Анна

Я понимаю

Неукротимая Королева

Хотя после моста многое может координально измениться.

Ан
Анна

Что то ждут,посмотрим

Неукротимая Королева

Скоро узнаем.

Ан
Анна

Согласна

Alexandr Galkin

Люди будте бдительны!(Ю.Фучик)

Неукротимая Королева

Какая лента?

Alexandr Galkin

Я сказал может не так. Георгиевская.

Неукротимая Королева

Вот ты о чем.

Alexandr Galkin

Ладно пока👋👋👋. Пора шевелится. У нас уже утро. Может свидимся ещё на просторах инета. С днём Победы!!!

Cергей Власов

Понимают и не сделают так

Cергей Власов

Нет мне надо в реале

Неукротимая Королева

обойдешься. У меня есть к ем реале целоваться.

Cергей Власов

Опять не так,но со мной то лучше будет. Наверное

Неукротимая Королева

Угомонись.

Cергей Власов

Не могу

Russo Vero

Они бы оады да не могут

Александр Подузов

И какие последствия!?

Неукротимая Королева

Вот твоё мнение что будет потом?

Виктор Журавлев

Это правильно!

Неукротимая Королева

Что именно?

Константин Лещенко

экстримизьм!

Ро
Ром

Видимо да...

Ро
Ром

Что можно шарпхнуть так, что на 12 - том подземном этаже Пентагона амеры... под столы залезут!)

Неукротимая Королева

Вот именно.

Владимир Ольшанский

🖼

Неукротимая Королева

Ты знаешь как то не смешно.