Владимир

А желание женщины противоречит хотению мужчины ?😁😁😁😁😁

Ответы
Анастасия Иванова

Только если он ДОЛЖЕН их выполнять. Долги противоестественны для мужчины. Особенно если он должен и не выполнил...то вообще виноват. А мужчине нельзя испытывать чувство вины. Женщинам нельзя свои желания превращать в ДОЛГ для мужчины. Но если он ХОЧЕТ порадовать свою женщину это одно желание для двоих.

Николай Русаков

никогда , желание мужчины закон для женщины , правда всё чаще женщины попадаются не совсем образованные и об этом законе не знают , вот и спорят , а зря !

Ирина Гаврильченко

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях..

Сергей Бутрин

Половое влечение обоюдно и является материальной потребностью обоев полов,только должно быть гармоничным и компромиссным в отношениях обоих.

На
Натали

твоей наверное. раз такой нервный. все мысли ниже пояса. Живи легче. путешествуй, радуйся жизни. А все остальное само собой сложится.🚗

Татьяна Посашкова

Не думаю. Ведь если женщина только захотела а мудчина только и этого ждет. Уверена он доволен будет.😚😚😚

Канат Сейдибаев

конечно. представь себе: женщина желает мужика и мужчина хочет мужика. ну его на хрен такой консенсус. пуст лучше противоречит

Татьяна Матузная

С утра побрился и галстук новый с горошком синим я одел.Купил три астры, в четыре ровно я прилетел.Я ходил.И я ходила...

Виктор Б

Если мужчина, действительно желает женщину, то он всё сделает, чтобы эта женщина желала его! 🙂

Лейла *

все дело в том ,что мужчина всегда хочет ,но не может ,а женщина всегда может ,но не хочет никогда ))

Ма
Марина

Хотению мужчины мало что может противоречить))) в итоге и желание и хотение все равно совпадают)))

Ди
Диана

Все хотят чтобы было по ихнему!! Но по ихнему никогда не будет, потому что нет такого слова!!😉

Владимир

Ааааа по ихневому....😁😁😁😁

Ди
Диана

И такого слова тоже нет!!😉

Владимир

А по ихневовому ?😁😁😁😁

Vicrus

Многое противоречит в женщине и в ее желаниях , по отношению к тому чего может хотеть мужчина))

..
.....

Девушке средней красоты достаточно быть полуголой, чтобы вызвать у мужчины желание 🙃

Тася Гаврик

Все зависит от физического здоровья мужчины и соответствия его фантазиям данной женщины)))

Борис Кис...

Хочешь-не хочешь,а не откажешь!)))Желание мужчины учитываютрся только в брачный сезон😆

Лида Королева

Вот так в жизни всегда ....желания не совпадают с ...возможностями !😁 🐶 🙋‍♀️ 😁 🌹

Эрнст Ринас

если женщина умна-она сделает желание мужчины своим желанием направив его в нужное русло

Петр Просветов

Желания у всех разноплановые. Но в какой-то момент они желание и хотение могут совпадать.

Та
Татьяна

Почему же? Бывает, что совпадает. Это как начать диалог, а то ведь можно и быстро спеться

Владимир

Точно! Давай сопьемся ?😁😁😁😁😁😁

Та
Татьяна

Неправильный подход. Нужно красиво завуалировать и найти совместное действие: ой, какой прекрасный ландшафт возле моего дома, точность геометрии и великолепие цветов. Это нужно обязательно увидеть. И ... потом кофе попьем. У меня он из Бразилии, невероятно ароматный и бодрящий.

Владимир

Хорошо ! Завуалирую ! Готовь кофе ,а я в аптеку ,возьму что нибудь к чаю....😁😁😁😁

Та
Татьяна

Так я того...диабетом не болею, а в аптеке только такая еда, с заменителями сахара.

Владимир

Ну блиииин.... Вуаль то сними !😁😁😁😁😁

Та
Татьяна

Дело женщины - сопротивляться. Иначе может пыл пропасть

Владимир

Пыль ?😁😁😁😁😁