Владимир

А желание женщины противоречит хотению мужчины ?😁😁😁😁😁

Ответы · страница 3
Ромашка Полевая

А когда мужчина сам первый женщину заводит, а потом игнорит, это как?

Владимир

Гад ! Казел ! Чё молчишь ? Поддержи меня ...!😂😂😂😂😂

Владимир

Ну тогда серьезно ! От хорошей женщины мужчина сам не уходит !

Ромашка Полевая

а если толком ещё и отношения не завязались, только смс-ками общается. Оба не свободны

Владимир

Так не надо маяться дурью ! Отношения тогда стоят внимания когда они обоюдные ,а не по СМС кам !

Таня

Я думаю нет ...просто либо мужчина торопиться либо женщина тормозит )

Людмила Федорова

А не должно противоречить! Желание женщины-закон для мужчины!😍

Людмила Клинкова

http://tomatoz.ru/uploads/posts/2013-12/1386063190_9ae013c8dfc140c007771ea26544b5ce_resize.jpg😜

Галина Заливина

Бывает по разному. Но чаще, не согласуется желание с возможностями.

Д=
Дмитрий ====

ну да.. типа как во время удовольствия вопрос женщины - шубу купишь?

Eлена Левченкова

Бывает иногда)). Ваши хотелки ,бывают ни в какие ворота не влазят))))

Владимир

Ойййй не надо так льстить .... Не у всех такие огромные хотелки...😁😁😁😁😁

Eлена Левченкова

А у вас какая хотелка? 😂😂😂😂😂

Владимир

Нуууууууу скажем так : в ворота спокойно пролазит....😁😁😁😁😁

Владимир

У вас ворота свободные ?😁😁😁😁😁

Eлена Левченкова

Нееет😂. Сама что-то лопнула не подумавши😂😂😂😂

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ У МУЖЧИНЫ НЕТ ХОТЕНИЯ ЗНАЧИТ ОН ИЛИ БОЛЬНОЙ ИЛИ НЕ ТА ЖЕНЩИНА

Владимир

Да да ! Не та гораздо чаще !😁😁😁

Valentina Kudashkina

ЗНАЧИТ ВЫБРАЛ НЕ ТУ ЖЕНЩИНУ НАВЕРНО ОШИБСЯ

Ан
Анюта

смотря какое желание и как это хотение было преподнесено женщине.

Елена Котова

Просто не все мужчины умеют правильно подходить к этому вопросу.

Вероника Воронова

Не всегда. Бывает, и очень часто, что желание и хотение совпадают

Наталья Ломова

А женщины вообще противоречивые создания даже в своих хотениях

Владимир

Это как то нехотя сказала....😁😁😁😁

Татьяна Иванова

лишь бы совпадало с его возможностями, а уговорить всегда можно

Галюсик Малая

Бабы хотят трахаться постоянно. Просто ломаются и целое строят

Tatiana Litvinova

???? Не понятно. Когда противоречит, а когда и совпадает полагаю.

Зл
Злата

У женщины много желаний....не знаю,какое из них Вы имеете ввиду.

Виктор Горшков

Желание женщины не всегда совпадают с возможностями мужчины!

Екатерина Скворцова

Почему? Намерение может реализоваться только при совпадении

Владимир

Ха ! Чему там совпадать то .....😁😁😁😁😁😁

Николай Швайко

Как правило они одинаковы, просто женщины заходят из далека.

Ма
Мария

Желания женщины противоречат даже её собственным хотениям))