Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Почему все трубят о том что рок мёртв?

Ответы
Elvis Costello

вот рок- революции....1954...1966...1977..они меняли рок....потом усё- играют не изобретая нового

Михаил Цветаев

Вот почему....🤷‍♂️

Екатерина

если не мертв то при смерти

Ка-Валерчик Гузенко

А что он нового выдал?

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ничего пока что но поверьте! Найдутся молодые талантливые юноши и девушки которые будут создавать новые интересные вещи!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вот воскреснет--оценим!

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Ну да надо только подождать 🙂 как говорится надейся и жди!

Ка-Валерчик Гузенко

Яволь! 🥂🥴

Wlad Korn

Ал
Александр

это пиар рока

Максим Jw

Вздор.