Константин Козкин

Вода это вещество или всё таки существо???

Ответы
Ирина Цыкунова

Давайте подумаем. Говоря языком химиков, вода - это вещество, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Мы наблюдаем как вода может трансформироваться в три агрегатных состояния. На Тибете знают четвертое состояние воды. Физики утверждают, что вода имеет свойство запоминать и является переносчиком информации. В магии есть понятие вода - стихийная сила, которая формирует будущее, чистая энергия, в которой нет разума. Лично я делаю вывод: вода - это сила. Что в нее вложишь, чем наполнишь, такой результат и получишь.

Ирина Цыкунова

)))) А как мне эти знания помогут в реальной жизни? Основываясь на них смогу ли я стать успешной и материально обеспеченной? ))) Умен не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны. ))))

Константин Козкин

Вы сами сказали что нравятся интересные вопросы)))

Ирина Цыкунова

Я считаю интересными те вопросы, которые помогают решать проблемы в реальной жизни.

Константин Козкин

Это тоже одна из вселенской проблем)))

Ирина Цыкунова

Это проблема высосана из пальца. Какая мне разница сколько было рас, если в реальной жизни мои глаза говорят мне о том, что рас явно было гораздо больше.

Мила Калинка

Вода информационно заряженное вещество. Она хранит информацию обо всём, с чем соприкасается при помощи кластеров. Самый сильный способ зарядить воду информацией, это передать воде эмоциональный заряд человека (передавать можно мысленно или словесно). Вода реагирует на любые наши эмоции и чувства. Отрицательные энергии создают уродливые формы в воде, а положительные энергии - создают прекрасные картины из кристаллов

Лида Бавинова

СУЩЕСТВО т.к ВЕЗДЕ Бог и причём на Своём РАЗУМЕ -кроме человека и то только после 6-7лет даёт право измышлять самостоятельно и открыл и доказал в 1992 год -что рождает Себя МЛАДЕНЦЕМ по подобию нашему и на Своём РАЗУМЕ и поэтому Бог АБСОЛЮТНО В КАЖДОМ И Он ОДИН ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ И ЖИЛ ТАКИМ ОБРАЗОМ И ЖИВЁТ СЕЙЧАС ИНКОГНИТО ДО ЯВИ Своей на земле и открыл о Себе не только это также всем ПРАВДУ в 2001 году.

Лида Бавинова

зайдите ко мне на Профессионал .ру -Лида Бавинова в профиль и дальше почитаете -ЧТО ОТКРЫЛ Бог ? и познаете Его -ЭТО ВОЛЯ Его.

Ирина

В человеческом организме
девяносто процентов воды,
как, наверное, в Паганини,
девяносто процентов любви-так сказал Андрей Вознесенский в своем известном стихотворении.Без воды мы ничто.Вода-источник жизни.

Абдулла Темирбулатов

Вода ,- это живой организм , вода нам дает выробатывать ,кровь ,только вода на это способна , и больше никакая другая жидкость, По утрам надо всегда пить ,хотя бы стакан воды.

Надежда Полюдина

Есть мнение, что живой организм и может многое-самоочищаться, при замораживании реагирует на музыку, звуки и соответственно рисунок создает.

Валентин Федоров

но откуда тогда Воскресенье?

Надежда Полюдина

После того, как воскрес Христос)

Валентин Федоров

То есть у большевиков Храм Христа Спасителя сломать сил и власти хватило, , пять букв из алфавита убрать ума хватило, царя батюшку расстрелять как ...хватило, Столицу из Петербурга в Москву перенести хватило, да и сам Санкт Петербург в Ленинград всего хватило переименовать, а декрет про новые названия дней недели выпустить не хватило?, Ну, не смешно и не странно ли это?

Надежда Полюдина

Я не анализирую эти вещи. Много чего не нравится и волнует, но не так широко.

Людмила Мухорина

я все таки думаю что и то и другое. вот без воды жить нельзя,вещество! буйство стихии,напор, существо? вот понятие об этом мире у меня?

Олег

Это химическое вещество. Не нужно ни чего ей приписывать! Так можно дойти до абсурда. С унитазом тоже на ВЫ разговаривать?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну если по виду то вроде и вещество, но судя потому что она может хранить информацию расширяет ее значение как вещества

Такен Молдакынов

Вода - огромный резервуар всех слез со дня сотворение! Ее нужно беречь и благотворить! Так, по определению, СУЩЕСТВО!

Константин Козкин

🤝Рахмет!!!

Klava Artomonova

Раз у нас внутри она существует--значит существо, но она имеет определенную формулу так значит она вещество😌

Ва
Валерия

Простите, отправилось не допиисавшись. Для меня вода живая. И вся на планете связана. Как Солярис Лема

Константин Козкин

я тоже так думаю

Счастливый

Вы знаете Константин..очень хороший вопрос..я думаю об этом всегда..и я думаю что это существо.!

Irina Stolbowa

😏это одна из стихий. и она как живое существо движется и имеет память и меняет структуру

Константин Козкин

Спасибо Ирина!🤝 🌹

Irina Stolbowa

🌊

Людмила Фоменко

Вот если долго и вдумчиво смотреть научные передачи на"МЕГА" то вода конечно существо.

Светлана Анатольевна

Все живое на планете Земля.. И не важно...что мы об этом думаем. Главное чтоб позитивно.

Ольга Столбецкая

должен быть мозг, вода только принимает и может передать, сама себя изменить не может

Irina Bogomolova

Для меня существо.которое человек превращает и в вещество.но она живая в источниках.

Скорпион Иванович

Почему же она не горит? По составу атомного набора отличное вещество для горения!

Любовь..любовь!

Для кого-то вещество, для кого-то - существо...а для некоторых вообще субстанция....