Виталина

Муж в воскресенье вымыл окна на балконе. Раз за 5 лет. (раньше только я) Мужчины. Вы помогаете женам по уборке дома?

Ответы
Александр Елтышев

Я помогаю. Когда жена затевает уборку, ухожу на все долгие часы её деятельности, абы ей не мешать. Коли некуда приткнуться, брожу по улице, несмотря на мороз, грозу, ураган. Вот такой я самоотверженный помощник!

Виталина

ну если не помогать. то не мешать. Тоже правильно

Leon Popa

ДА! УБИРАЮ И СЬДАЮ ВСЁ ЧТО ОНА ПРИГОТОВИТ ВКУСНОГО, ЧТО НЕ ВКУСНО ОНА САМА УБИРАЕТ И СЬЕДАЕТ!

Виталина

а плов делаете?

Leon Popa

ВСЁ ЧТО ВКУСНО-ДА!

Виталина

а вот интересно. что такое невкусное

Leon Popa

НЕ ДАЙ БОГ ВАМ ПРОБОВАТЬ!

Андрей Калашников

Мы не помогаем, мы руководим, а также проводим инструктажи по технике безопасности и т. п....

Виталина

в каждой избушке свои погремушки

Юрий Астахов

Мою окна 2 раза в год: в мае и октябре. Есть и еще штатные обязанности, как и у всех...

Виталина

замечательно

~E
~ Eva Lansca ~

Вы так спрашиваете , как будто они не живут в в доме , а только ночевать приходят?!

Виталина

а Вы так говорите. что все мужчины одинаковые. У моей подруги муж любит готовит. Получается все готовят. потому что каждый день едят?

~E
~ Eva Lansca ~

Я ратую за то , чтобы М наравне с Ж несли радости быта .

Лариса

Клининговые компании есть. Ещё я буду мужа напрягать! У него и так дел хватает!

Виталина

ну не все пользуются их услугами. и недержат все поваров дома

Лариса

ВСЕ только дышат, едят, спят и гадят. Остальное - не все. Почему,например, не поручить мужу- бездельнику содержать дом?

Виталина

вы живете на Марсе. Идеален только господь бог

Лариса

Я в Австралии живу. Тот же Марс для вас.)))))

Виталина

у меня там дочь знакомого замужем за автралийца. Ее свекр дальнобойщик бухарик. Интересно как он решает домашние проблемы жены. если даже сын с ним не хочет общаться. Поручить алкашу помогать по хозяйству?

Лариса

А зачем вообще жить с алкашом?!!!

Виталина

я не лезу в чужую семью. это их заморочки

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...нет....жена меня на ПРИРОДУ...к друзьям - выгоняет.....что бы не мешался..!!!

Виталина

тоже верно. не все любят убиратся когда кто-то дома

Дж
Джони

А как иначе постоянно по выходным уборка, стирка, кухня нет проблем

Дж
Джони

люблю готовит

Татьяна Морозова

муж помыл окна на балконе и об этом узнал весь Советский Союз))))))))))

Виталина

зависть - это не есть хорошо. У меня возле Тель-авива подруга живет. Муж ее уже год на пособии живет. Шикарная у вас житуха. Бабы работают. а мужья дурака валяют

Меняю Дислокацию)))

Конечно- держу за жопу что б не рухнулась вниз)))

Виталина

тоже хи-хи

Ник Ник

каждый день на коленках полы тру😄😄😄

Виталина

не может быть. а швабру придумали

Ник Ник

так больше ценится😄 а шваброй только показуха

Этоя

мой мыл и холодильник, и плиту, и полы...

Этоя

Да, а меня на 5-й этаж на руках поднимал

Виталина

любов...

Этоя

агась

Виталина

его уже нет?

Этоя

нет

Евгений Иванов

Помогаем. Окна я сам мою, т.к. 8-й этаж.

Виталина

молодцом

Андрон Шрайбикус

Это жена мне помогает. И то нечасто)

Виталина

замечательно. так держать

Просто Человек

С какой стати то? Они что Грудные?

Виталина

а у вас руки что ли не от туда вырасли

Просто Человек

У меня оттуда. Но помогать не буду. Нет жены. Всё делаю сам.

Виталина

так с этого и начните. нет жены. а не хамить

Просто Человек

Я не хамлю. Если начну хамить, мало не покажется. Я же ТРОЛЛЬ. Если собеседнику плохо, то мне хорошо. И это так по жизни и в реальности. Даже не связывайтесь.

Виталина

понятно

Владимир Литяйкин N

Он у тебя в чём провинился небось

Виталина

это я вопрос задала. и не жду коментов по этому поводу. а ответов

Пан Стефа́н

Это она мне иногда помогает ... )))

Виталина

замечательно

Крошка Енот

нет... убирать это вообще вредно

Виталина

да. бомжи тоже не любят убиратся

Крошка Енот

нет.. бомжи очень любят

Игорь Реус

Им уборочная техника помогает.

Виталина

это как

Игорь Реус

Техника для уборки помещений.

Виталина

прям все олигархи. Вам жена готовит или повар?

Игорь Реус

При чём тут я вообще?

Виталина

при чем тогда техника для уборки

Игорь Реус

Так вопрос же про уборку.

Cергей Плотников

Я вообще всегда сам убираюсь.

Виталина

молодцом