Наталья

Кто? Кто в" обсужайке" " живёт"?? Просто любопытно. Из какого Вы города и "Царства -государства??)))

Ответы
Ал
Александр

Провинциальный городок в Саратовской губернии, название которого Вы (я больше чем уверен) даже и не слышали!.. г. Ртищево

Наталья

Саратов- город, где все мои предки! Есть старая Никольская церковь над горе за мостом - это наша родовая церковь. А ,Ртищево -городок рядом , я там часто была у знакомых в гостях маленькой , абрикосы собирала помню..жерделькой их называли. А отец мой родом из Балашова. А я живу в Североморске, где это??? Один- ноль!!

Ал
Александр

Абрикосы у нас в Ртищеве не растут!.. Сколько не пытались, - само дерево растёт, а плодов нет, климат не тот!.. Так что Вы что-то путаете, мадам!.. (В Балашове могут расти, он на 100 км. южнее)

Наталья

Может и путаю, сударь, извините!

Владимир

Опять лиса в наш теремок... Ща медведя позову!!!😂😂😂

Наталья

Опять медведя???!! Ну всех же приютили и мышку, и лягушку, и зайца..вообще бесполезного, а как лиса .. Что я мордой не вышла??

Владимир

Вышла, вышла... Наглая, рыжая морда! 😂😂

Наталья

Опять меня раскрыли, поменяю "аву"

Владимир

Поставь медведя и пусть боятся... 😂

Наталья

Я же "девочка" какой медведь?? С ума сошёл?😂

Владимир

Тоесь девочка в скобках...? 😂😂😂

Наталья

Ну странно себя назвать девочкой в моём возрасте, но в душе-то девочка!!

Slawa Zil

Из Российской Империи! Новгородского княжества!

Наталья

зачёт))

Лидия Мирошниченко

Я С ОРЕНБУРЖЬЯ-ЦАРСТВА ГОСУДАРСТВА!

Наталья

Это Урал! Моя знакомая жила в Орске .Это далеко от Вас??

Лидия Мирошниченко

ДОЛЕКОВАТО НО ОБЛАСТЬ НАША!

Наталья

Спасибо за ответ, удачи)

Игорь Анфиногентов

Село Орловка Куйбышевской области

Наталья

" Ах, Самара -городок" - это про вас? или я ошибаюсь??

Игорь Анфиногентов

Она самая

Наталья

здорово))

Эльвира Вылегжанина

Киров-Вятка,слышали такой город?

Наталья

Нет, где это?

Эльвира Вылегжанина

на реке Вятке

Наталья

ещё не переименовали вас))

Эльвира Вылегжанина

пыхтят,пыжатся,наверно все таки переименуют

Наталья

дурость, на мой взгляд..

Эльвира Вылегжанина

не вы одна так считаете,так, разве нас слышат

Виктор Лукиша

мы бабайка из ниоткуда

Наталья

у каждой бабайки есть дом..

Виктор Лукиша

есть и дом и усадьба есть есть и сад и для огорода место есть

Наталья

просто не хотите, ну и ладно...

Галина Мазяркина

Калужская обл.

Наталья

Русь матушка, средняя полоса. Красиво у вас - зелено!!