Marina Sm

У вас есть мечта? Какая она?

Ответы
Саша Ветер

я мечтаю достигнуть луны я мечтаю изменить этот мир я мечтаю найти себя а после найти и ее я мечтаю создать семью без изъяна я мечтаю любить ее нежно я мечтаю о детях которые не знают разруху я мечтаю о новом поколении которое отведет нас всех в новый не испорченный свет я мечтаю чтобы люди дружили не смотря на расу и цвет я мечтаю чтобы свет был у всех не только в доме но и в глазах я мечтаю чтобы не было боли и лжи без обмана все понятия дружба любовь семья работа но больше всего я мечтаю не уйти молодым!!!!! Мне бы крылья чтобы взлететь,
Мне бы кайфу чтоб улететь,
Мне б огня чтоб почувствовать страсть,
Мне б подняться чтоб не упасть,
Мне бы жить не бояться любить,
Мне б любви чтоб хотелось бы жить,
Потерять чтобы снова найти,
И вернуться чтобы снова уйти.
И пускай я уйду молодым,
Или сердце вдруг станет пустым,
Но зато в эти годы свои,
Я познал все истоки любви.

Сладкая Женщина

Какой вы молодец !

Саша Ветер

спасибо(за мнение)

Сладкая Женщина

Понравился ответ

Саша Ветер

понравился вопрос!!!

Саша Ветер

это поцелуй? волшебно

Владимир Ретиш

смешить людей Вы там меня с огнем искали?
Копали, бегали, кричали?
И нервно злобно суетились,
Ругались, даже жутко злились!
А я плечами пожимало,
Смотрело, недоумевало:
С таким психическим настроем
Вам СЧАСТЬЯ, братцы , не построить!
И так, расслабьтесь, улыбнитесь,
Откройте ДУШУ, распахнитесь,
И ПРИНИМАЙТЕ БЛАГОДАТЬ!
Давно готово вам ВОЗДАТЬ!

Анатолий Мюллер

Одной женщине, на вопрос, есть ли у меня мечта, я ответил "У меня была мечта, а теперь у меня есть ты!". После этих слов она согласилась быть моей любовницей, и мы встречались, пока она не вышла замуж.

Marina Sm

Грустная история

Анатолий Мюллер

Увы, увы!

Мила Мила

Список дел до Нового года: - отвязаться от всех проблем… - самой ни к кому не докапываться… - заманить к себе денежек … - купить подарков мешок… - улететь на море… )))))

Helen Brown

Моя мечта - поехать в страны, языки которых я преподаю, и пожить там в каждой по полгода. И выучить ещё несколько иностранных языков и песен ( и танцев) этих стран!

Виктор Лазарев

ЛОЖУСЬ СПАТЬ
Мечтаю с чем во сне столкнуться,
И завтра не забыть проснуться!
ТАЙНАЯ МЕЧТА
Всегда есть тайна, как броня –
Дожить до завтрашнего дня.

Marina Sm

😊

Андрей Юлитин

нехочю суку=нехочю потому что не навижу=сук.+обереги меня от этимх блять сук =хочу п росто житьби детей стяпапь = а прошманро👁️вким даром не нужны.ю

Сладкая Женщина

Это вы к чему ?🤔

Александр Иванович

Да самая простая и в тоже время оригинальная!!!!!!!!!!!!Нажраться и стать счастливым и жизнерадостным!!!!!!!!!!!! Да вам наверняка это знакомо!!!!!!!!!Ужас!!!

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!!Приятно это слышать!!!!!!!!!Прально всё понимаете!!!!!!

Александр Иванович

Ну и я тоже угу!!!!!!!!!!!!!

Сладкая Женщина

Правильно👍

Нина Архипова

На данный момент мечты как таковой нет. Только желание,ч тобы всё оставалось так, как есть. Но я мечтать умею так, чтобы мечта стала реальностью.

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Сладкая Женщина

Тоже уйду)

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Тима& Tima

Серабурамалиновая мечта это значит все по ним ножку а мечта у меня построить церковь и мечеть рядом ну сначала нужно стать миллионером 😊

Тима& Tima

Спасибо

Сладкая Женщина

Удачи вам

Тима& Tima

🌹

Тима& Tima

🍒

Сергей Медвецкий

Спокойная,размеренная,в меру с приключениями и интересами жизнь!!!)))))И что бы Рядом были люди,с которыми и в бой и на шашлык!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Фа
Фаина-Фира

Ну, в общем, я живу и не скучаю! Дарю я радость, ласку и покой! И на добро — добром я отвечаю… Ну, а на гадость — тем, что под рукой…😳🤣🥃😷🌹

Сладкая Женщина

Эх Фаина ФаИна🤣🙈🙌

Гращенко Юрий

Встретиться с вами Алиса, побродить по городу в вечернее время, зайти в кафе, которое попалось по пути... согреться десертом с коктейлем...

Гращенко Юрий

Перемечтал... Но оказалось опять с вами связано... Да что ж за день то такой?

Сладкая Женщина

Чтобы вы не расстраивались открою вам Тайну и может вам станет легче, фото не моё , это картинка)

Гращенко Юрий

Алиса, вы хотите окончательно добить мою мечту? Тогла скажите, что и Алиса - не ваше имя. А ваше - Василий. Вот тогда загубите на корню мечту )

Сладкая Женщина

Нет))) я Алиса!

Гращенко Юрий

Так... Мечта моя всё ещё жива )

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.

Сладкая Женщина

Хороший стих , спасибо

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.

Сладкая Женщина

Есть женщины, похожие на Море —
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Aleksandr Kolupaew

чтоб вы вошли в мою команду и стали партнёром по бизнесу: https://alexkolupaev.blogspot.com смотрите правую панель блога и выбирайте компанию.

Marina Sm

Посмотрю😊

Aleksandr Kolupaew

спасибоньки дорогая.вопросы пишите мне на почту,или в блоге по обратной связи,

Marina Sm

Ok

Aleksandr Kolupaew

можете добавить контакт в скайпе.

Георгий Тептин

Практически несбыточная: чтоб общественное сознание и развитие человечества поднялось хотя бы до 1/3 развития технического.

Константин Михайлов

Так это моя мечта,и она хрустальная,от неловкого прикосновения она разлетится осколками и что тогда с ей делать.Так что.

( * ; *)Татьяна Наумова

если каждый начнет рассказывать о своих мечтах-ЭТО будут уже не мечты, а рассказы о том, как хорошо было бы.... если.............

Руслан Сарьянов

Хочу жить на берегу океана на собственной вилле, кататься на собственной яхте и чтобы кругом красивые служанки ходили.