Ольга

🖼а у нас вечерний мур-мур-лямур 😊 а у вас?

Ответы
Ирина Ирина

у нас непременно утрениие полежалочки .. моя Некки приходит часов в 6-7 утра у кладывается мне на шею и лицо перекрывая собой дыхание.😄.😊 но это так прибалдежноо☺️

Ольга

😊 Круто. Наши так не делают

Ирина Ирина

я так полагаю в моей помесь с белкой😎

Ольга

🤭🤭🤭 Ваша белочка всегда с вами

Ирина Ирина

о даа 😄

Ольга

🤭 А наши помесь со слоном. Особенно как тыгыдыкать ночью начинают так прям не верится что коты...

Остап Бендер

А у нас в квартире газ. А у вас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко но есть из блюдца не хотят! А у нас водопровод вот!

Леонид Солодарь

Лямуры в древней Греции назывались заблудшие души, не переправившиеся через Стикс в царство мёртвых и поэтому орущие по ночам (баньши у кельтов).

Ольга

Афигеть. Не у нас просто вечерние погладушки и балдежные мурмуршки

Леонид Солодарь

Ааа! А я уж думал вы вопите как эти полуобезьяны с мадагаскара...

Ольга

🤣🤣🤣 Нет

",,",,",,",,"

весь день мур-мур......без неё и в туалет не сходить.а сейчас пропала....пойду будить заразу, как она меня ночью

Ольга

Давали. Регулярно даём.

",,",,",,",,"

печень мелко нарезать и заварить кипятком, чтоб внутри осталась мягкая.сырую не давать

Ольга

Понятно. Скажу маме пусть попробует хоть так откормить котейку. Все нормальные коты у неё даже полненькие а этот дрыщ.

",,",,",,",,"

может, болеет.они ж не скажут, пока сам не заметишь.хорошего вечера🌺

Ольга

Это точно. Хорошего вечера 😉

Sergei

А разве Вам не с кем любовью заниматься?🤔 Или Вы используете для этого занятия другое время суток?🤔

Sergei

Верно. У кота 😼свой лямур с другой😻 "мур-мур".🤣

Ольга

У нас два кота. Кошек нет. Да они им и не нужны особо...

Sergei

Тогда у котов😼😾 без их подруг😻😻 мур-мур не возникнет их лямур.🤣

Ольга

Они кастрированые оба

Sergei

Тогда вообще ни о какой "мур-мур-лямур" не может быть и речи.😏

Евгений

А у нас дочка вчера два таких притащила , спрашиваю зачем двоих ответ чтоб одному не скучно было

Евгений

Уже тоже три 2е кошки и 1н кот , котята дикие всех боятся будем реабелитировать

Ольга

Удачи вам и терпения 🤝

Евгений

Спасибо без проблем я к жевотным хорошо отнашусь , вот и тащят все подряд . Если были бы бродячие денозавры у меня точно один бы уже жил притащили бы 😀

Ольга

🤣🤣🤣 У нас тоже все коты с улицы подобраны

Евгений

🍇🌹🍵🍰🍉🍑

Veleslav Yarumar Vran

Моя кресница отожгла как-то, в период между разводом и вторым замужеством: 🖼

Ольга

😊👍 Кот самое то что надо

Veleslav Yarumar Vran

Ну оно конечно таки да, но ни моей мелкой, ни бывшей моей, Млаве - коты не помешали найти семейное счастье, выйти замуж и растить детей. 🍀

Ольга

Коты не мешают. Они способствуют 😉

Бу
Бусинка

У нас нет, так просто не погладить, только тогда когда кошка сама захочет ласки

Ольга

Врединка 😊

Бу
Бусинка

Зато не приставучая, под ногами не мешается

Ольга

😊👍 Во всем есть свои плюсы

Мила Яковлева

Продумываем план дальнейшего совершенствования в плане вечернего комфорта)

Ольга

😉👍

Андрій. Ми З України!

У меня тоже есть кот с кошкой, но не до такой степени. Вы кошачья "мама"?🤭

Андрій. Ми З України!

Не поверю, кот всегда свою территорию метит, именно своей мочой.

Ольга

Наши не метят. Они кастрированые. У мамы один кот начал метить. Но он практически все время на улице домой только кушать приходит. И есть средства для борьбы с запахом. Справляемся.

Андрій. Ми З України!

ЛУЧШЕ БЫ ПОРОСЁНКА ДЕРЖАЛИ, БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ.😆

Ольга

Да ну в квартире поросенок это как то слишком

Андрій. Ми З України!

Намного чистоплотнее котов, между прочим.

Ойген М.

У вас то лямур.А что делают кошкины дети? Почему мамаша не при детях?

Ольга

Это кот. Кошка с котятами у мамы живёт.

Светлана Спицина

А у нас скачки!) Два дебила недомерка ведро катают и барахтаются)

Ольга

Остаётся только весилиться вместе с ними 😉

Светлана Спицина

Ну уж нет) Без меня, завтра рано вставать)

Ольга

Мне тоже завтра в первую смену 🙈 одно радует завтра уже четверг...

Светлана Спицина

Время летит с ума сойти

Ольга

Да уж...

Ла
Лариса

Увы нет. Любимый котик умер по старости, пока не могу завести.

Ольга

😔 Наши старички год назад ушли 17 и 18 лет. Сразу этих взяли котятами

Ла
Лариса

Классно!

Ольга

Да мы не пожалели

Ла
Лариса

Отлично

Мохарям Ханипов

внук у меня белый уже 5 дней не показывается черный терпит ..

Ольга

🤣🤣🤣 Терпения вашим котям

Viktor Reznichenko

Сволочь лохматая, Но блин любимая же😽😉🌷🍒🖼

Ольга

И не поспоришь 😊

0Лег Л0К0С

призываю Вас, Ольга, посмотреть
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html

Кот И К

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а у нас переписка про "ассися"😉

Ольга

🤣🤣🤣

Кот И К

😉

Ольга

У нас коты этим не занимаются 🤭

Кот И К

значит плохо воспитываете..не прививаете любви к гаджетам..)🤣🤣🤣

Ольга

🤣🤣🤣 Похоже на то

Кот И К

не скучайте ,Оля..улыбайтесь чаще..)🤝👋

Ольга

Ваще не скучаю 😉

Игорь Кузнецов

Как говорил классик- жениться тебе надо барин..

Ольга

Дак я замужем

Ев
Евгения

🖼а у нас где сон застанет,там и лямур

Ольга

Так манюня ещё. 😊 А кошка охраняет

Ев
Евгения

мама)))

Ольга

Мамы они такие 😊

Ев
Евгения

🖼пока мама на прогулке)

Ольга

Ух ты лапочка. Греется... У вас холодно?

Ан
Андрей

А у нас утренний ВОРОЧАЙ(арбайтен,арбайтен)🙁

Ольга

🤭🤭🤭