Лу Лу

Блин...меня раздражает ,когда в переписке ко мне на ВЫ обращаются,да ещё с вопросом "чем ВЫ занимаетесь?" Постоянно оглядываюсь в поисках кота и переспрашиваю у него "а чем мы занимаемся?" Кот отвечает "Мур" и продолжает полировать кокосы)))

Ответы
☀️ Леди Солнце ☀️

А я наоборот на сайте сталкиваюсь с людьми, которых раздражает, когда к ним на ты, и обижульки включают. Поэтому проще на вы, а с друзьями на ты

Сергей Остёрский

А мне нравится, когда сразу на ты переходят.

Вячеслав Иманов

многих здесь раздражает обращение на ТЫ,так что порой теряешься в выборе обращения,лично я за простоту общения.

Михаил Тымчук

Как раз правильно обращаться на Вы к одному человеку. А если ко многим людям или даже к двоим, так на вы...

Андрей Будняев

если с котом,то это множ.число,и обращение с незаглавной...Элементарные правила рус.яз.

Лу Лу

Плохо жить когда нет ч/ю?

Андрей Будняев

Вероятно,не пробовал..Да и кота у меня нет.

Владимир Чураков

👍😁🌹
Ну, вот! Теперь таких дурацких вопросов не будет! Всем ясно, чем вы занимаетесь!

Ислам Осмоналиев

если в таком формате)))) можно и послать так далеко)))) что без факела дорогу не найти)))))

Лу Лу

согласна)

Семен Отмахов

чего у тебя вопросы такие старые?откуда их наковыряли в таком диком количестве?

Ев
Евгений

Что совсем его не кормите, раз он полировкой занимается. Пожалейте животное.

Лу Лу

Это его любимое занятие)

Ев
Евгений

Ну да, а то у меня кота нет!!! Как приду домой, так он запрыгивает на руки, даже переобуться не даст, и давай ласкаться.

Лу Лу

такая же шкодина)

Ев
Евгений

Почти. Потом я его кормлю и ... забеги по квартире, благо она позволяет моему коту порезвиться.

Лу Лу

один в один)

Александр Калашников

милая , прости пожалуйста , просто некоторые пишут . что вы мне тыкаете?

Лу Лу

🥰

Александр Калашников

рад , что тебе весело

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обращение на "ВЫ" это уважительное обращение с незнакомым человеком.

Елена

👍

Ал
Алёна

Ну а как ещё обращаться к незнакомому человеку, тыкать не прилично.

Лу Лу

Мне параллельно знаком или нет.Я ко всем на Ты.

Ал
Алёна

А мне воспитание не позволяет.

Лу Лу

Прозвучит грубо"это интернет детка тут и нах могут послать".было уже такое сидишь распинаешься в благородных порывах,слова подбираешь,а на том конце оптоволокна сидит сопля зелёная и гогочет.Шли все и ехали.Только на ТЫ

Шагарьян Хайретдинов

полировать кокосы - это значит он яйца лижет. Какой я догадливый!

Fenix🇱🇹

Вы это нормальное обращение к человеку , которого не знаешь .

Brown Sparrow

кокосики...если это, конечно, не котяра Ильи Муромца...

Лу Лу

хорошо) кокосики)

Обсуждайка

😄 , а что он еще умеет делать,только полировать)))))))

Елена

А мне неприятно тыканье.Я детей ни с кем не крестила.

Стас Васильев

а Вам нравится смотреть когда кот кокосы полирует?

Лу Лу

Он просто больше ничего не делает)))

Стас Васильев

он полирунт. Вы наблюдаете. Весело живёте.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Привет электрикам! Я знаю чем ты занимаешься😁

Бо
Борис

Ну.....если у кого есть, что полировать, то-можно.

Александр Логвиненко

Ну извини. Говорил же что не смог тебя изучить.

Лу Лу

я сложная теорема)

Александр Логвиненко

Я не хочу тебя решать.Ты умная девочка. Поймёшь.

Лу Лу

я уже всё для себя и давно поняла.

Александр Логвиненко

Я. Понял. прощай.