Анонимка =)

какой самый обезбашенный поступок, ты совершил в своей жизни?

Ответы
Леонид Бахтин

когда мне было 5 лет ,на плотике тонула девочка ,3-4 года ,много было на много старше меня ,а я быстрее подбежал к ней ,она ,как кукла уходила от меня ( даже помню .цветное платье ,упал на плотик и зацепил за платье и вытащил ,все поселок сбежался : мать ее целует и бьет сыновей (трое было ), мне и никто и спасибо не сказал ,до сих пор перед глазами и вот я стал водолазом на службе , все делал и спасал отдыхающих на озере Иссык -куле еще больше благородных поступков совершил

Лариса Стронская

Бросила работу, сделав на ней стремительную карьеру, квартиру, друзей... ВСЁ БРОСИЛА и уехала к чёрту на кулички влюбившись с первого взгляда....

Анонимка =)

круто 👍

Анонимка =)

счастлива?

Лариса Стронская

Счастлива, но ...... без него....

Любовь Л.

подожгла муссорку в центре города по молодости

Master Master

Посетил город, где не было ни одной башни....

Ал
Александр

Хотел быть актером, стал милиционером!!

Андрей Берзенин

Вся жизнь моя пример обезбашенности)

Ал
Александр

Сколько их было!😜

Юрий Масюк

Что ни поступок, то бесшабашный.

Константин Румянцев

Женился не удачно,поверил ей.

Трезвый

Их так много,с какого начать.

Олег

я мозги не выключаю

Владимир Дементьев

Поцеловал девушку)

Валерик

От трёх до пяти...УК

Маргарита Фякинская

Когда замуж пошла.

Андрей Николаевич

женился на дуре

Ваня Ветров

В Армию пошел....

Сергей Голубчиков

родили на свет

Валентина Бояршинова

не было такого

Дуйсенхан Исх

Женился.

Владимир Прохода

родился