@@@ Викуличка @@@

Какой у вас любимый фильм?Почему?

Ответы
Ирина Кон

В разные периоды - разные. Абсолютно обычные фильмы. Вот. например. "Мужчина в моей голове" смотрела уже раз 5-6. И опять буду смотреть, если покажут. Почему? Не знаю. Наверное интересно наблюдать процесс, как влюбляются двое ...

Muza

Ну разве можно выделить один? Их много. Зеркало Тарковского, Формула Любви, Дура Максима Корастышевского, Двенадцать - Никиты Михалкова, Судьба челловека, Русалочка, .....

Бесик

Не осуждай... Дерзнёшь ли поручиться,
Что ты пристрастием не будешь увлечён?
Не осуждай! Ты можешь ошибиться.
Не осуждай! - Не будешь осуждён...

Дмитрий С

в настоящий момент Мирный воин...дает ответ на вопрос как нужно правильно жить...рекомендую :)один из немногих хороших хуливудских фильмов

Татьяна

Остров, он обо всем, и кое-что нравится в Брате, Брате-2, особенно этот вопрос (из уст актера Сергея Бодрова) - В чем сила, Брат?

С1
Саня 1

город грехов, потому что в нем я нахожу отражение своих грехов и пороков, с которыми устал бороться

Лев Кислюк

Мой любимый фильм - очень старый польский фильм Канал. Благодаря ему я понял, что такое катарсис.

Владислав Астахов

Мне боевики нравятся) Наверное, я черпаю из них некую энергию , как успокоительное действует

Алексей Миркин

Василий Буслаев .А почему_лучше,как говорится,_один раз увидеть.

Екатерина Махачкалинская

Гараж. Он и сейчас актуальный. Как люди проявляются, когда встает меркантильный вопрос

Леон

Скрипка Стродивари герой фильма Всю жизнь отдал любимому делу и в совершенстве познал

Алексей Заславский

"ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА". ЭТО МОЁ ДЕТСТВО. Я ЖИЛ ТАКОМ ДВОРЕ. И В ТАКОЙ КВАРТИРЕ.

Марина Какая Надо

из советских Любовь и голуби, из российских запомнился Чемпионы

Просто Андрей

Мастер и Маргарита ...хорошая подборка актёров , сценарий и игра

Леди-Ю

Привидение там прям про настоящую любовь и романтики много

Татьяна Варакутина

"Матильда", когда нет настроения, я просто смотрю этот фильм

Наталья Маринич

Так на вскидку и не скажешь. В основном советская классика.

Lehycik :)

У мееня их много.так что точно ответить не могу...

Evgeniy Egorov

Один плюс один.Смешное кино, с глубоким смыслом)

Юрий Генюш

Наверное боги сошли с ума.Посмотрите и поймёте.