Павел Родник.

ПОЗНАКОМИЛСЯ С ЖЕНЩИНОЙ. СТАВИТ УСЛОВИЯ, ЧТО Б НЕ ПИЛ.НЕ КУРИЛ, И ЦВЕТЫ ВСЕГДА ДАРИЛ, ТЕЩУ МАМОЙ НАЗЫВАЛ,И ЗАРПЛАТУ ОТДАВАЛ, БЫЛ К ФУТБОЛУ РАВНОДУШЕН,И В КОМПАНИИ НЕ СКУШЕН, И К ТОМУ ЖЕ ЧТО Б КРАСИВ И БЫЛ УМЕН. А МНЕ ОНО ТОГДА НАДО?

Ответы
Мария Кеменяш

ВСЕ В УСЛОВИЯ ЕСТЬ А ЕЙ СВОИ МАШИНУ ИМЕЙ ЗАРПЛАТУ ДЕЛИ ЦВЕТЫ ПОЛИВАЙ ФУТБОЛ САМА ХОДИ НЕ КРАСЯ НЕ БУДЬ УМНЕЕ МЕНЯ В КОМПАНИИ НЕ СИДИ..ДЕТЕЙ УЧИ А МЕНЯ БЕРЕГИ И ЛЮБИ..

Павел Родник.

короче не семья а конкурс какой то

Мария Кеменяш

ДА А ЧТО НЕПРАВДА..

Любовь

Вот пусть и ищет такого , а не потом условия ставить ! Мужчины , нам без Вас одиноко!Будьте живы, здоровы , берегите себя , мы Вас любим !

Павел Родник.

Золотые слова.

Елена Шевченко

Надо! И ты поставь свои - заживете счастливо и в старости умрете в один день, держась за руки.. Смотри фильм Дневник моей молодости

Елена Шевченко

Да знаю я песню эту. И Семенову - "от обид все так же под лопаткою болит..." Но ведь и она из жизни. Песня...

Павел Родник.

спасибо вам, за содержательную позицию к жизни.

Елена Шевченко

Ой ну и вам спасибо за настроение😆

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂 размечтался ! слова из песни переписал .. ну мечтай-мечтай... может полегчает.😂

Павел Родник.

Танька. машу вать. ты чего всегда нервенно -истеричная? у тебя проблемы с воспитанием?

Соколова🇷🇺

у меня нет проблем. Родители воспитывали хорошо. Благодарна им. просто реплики люблю писать. А ты даешь повод мне.😛

Павел Родник.

у меня черный список чистый, ты будешь первая, ни юмора ни фантазии ни общительности, как только с такой злобой живется не пойму. весна .люди радуются.а у тебя яд с жала стекает крупными каплями.

Лариса Деменева

это должностная инструкция. Требуйте белую зарплату и хорошие пенсионные отчисления))))))

Ольга Матыцина

Это слишком конечно.Главное чтобы :слова с делами не расходились,в запой не уходил и все.

Валерия Ковалева

Наверное надо. Потому как если бы вы были равнодушны, вы бы даже обсуждать это не стали

Нина Климович

А вы ей песню: Я назову тебя зоренькой, только пораньше вставай... " и далее по тексту))))

Павел Родник.

Да чё то и петь расхотелось

Нина Климович

А вдруг слОжится? песня - куплет она, куплет вы, вот так с песней и заживете))))))) Но , если серьезно, действительно, нужно согласовывать свои представления о совместном существовании ДО, может и ПОСЛЕ не обязательно.

Павел Родник.

прям целая декларация действий на определенный период

Нина Климович

Ага,я зануда, люблю повеселиться))))

Павел Родник.

ну это хорошо

Татьяна Алексеева

да.................................................................................................................................................

Владимир Лебедев

А почему бы не поработать над собой. Это даже не сейчас, это в будущем пригодиться.

Лена Елена

Мне такой мужчина не пригодился бы ни с деньгами, ни без денег. Скучно же с таким!

Павел Родник.

Не знаю о чем думала Екатерина Семенова когда пела эту песню

Лена Елена

Это же повеситься легче, чем с таким мужиком хотя бы год прожить.

Павел Родник.

слава богу мы простые деревенские.

Лидия Агабалаева

Хорошие условия!!! Не согласитесь, так и останетесь сидеть на ступеньках😂

Cheslava Dashkevic

НЕ МОРОЧТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ ! И ЗАРПЛАТУ ЖЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ !!! УЖАС !!!НИ ЗА ЧТО !!!

Газима Карамова

Павел мне ВАС очень жаль еще не женился уже перекрыли кислород !

Екатерина Мамон

Таковы требования вашей дамы ,не устраивают ищите другую.

Павел Родник.

Само собой, право выбора всегда есть.

Юрий Сенаторов

Правильно Павел, поддерживаю!..,Ей надо!,А тебе это Надо???..

Марина Хмара

так вы пообещайте и не выполняйте)) так все почти делают))

Павел Родник.

Не. лучше так не делать. Не то воспитание.

Лариса... ...

Ага)))Подруги замужем давно....а я о прЫнце всё мечтаю))))

Света Шарапиддинова

Оно тогда надо,но сейчас после долгих лет уже ненадо.

Ал
Алёна

Хорошо-БУДЕМ ПИТЬ ВМЕСТЕ, НА ФУТБОЛ ВМЕСТЕ И Т.Д И Т.П

Ал
Алёна

Пошли туда

Павел Родник.

запрос в друзья отправьте, или я отправлю

Ал
Алёна

Найди Алена Морозова 50 Костанай

Павел Родник.

запрос отправлен.

Ал
Алёна

приняла