Наиля Шаяхметова

Мужчины! Что вас привлекает в девушке кроме фигуры?

Ответы
Никифоров Валерий

. Таковых у нас водится три типа женщин

С севера пришли рыбачки. Невысокие, бойкие. У них монгольские глаза и крепкие ноги. В любви они самоотверженны. Надолго не обижаются, губу не оттопыривают. Чтобы выразить эмоции, считают они, лучше всего подходит сковорода. Выйдя замуж, варят тыквенный суп и носят на себе по пятницам своих алкоголиков. Очень надёжные и искренние.

Марина

Это откуда?

Никифоров Валерий

С юго-востока прибыли гражданки другого рода. Рослые, с широкой костью. У них тонкая кожа, робкий характер и невыносимые матери. В зрелом возрасте они плевком убивают коня. В молодости мечут в обидчика предметы быта, потом с упоением ревут. Унявшись, долго смотрят в зеркало на распухший нос. Один нетрезвый генетик утверждал, их род как-то связан с лошадьми петровских драгун. Конечно, это враки. Печальные их глаза и вытянутые лица сформированы исключительно дождливым климатом.

0Лег Ткаченко

Поведение. Сказать душа, много, меньше не могу. Где-то вот так.Но, не соврал👸

Да
Давид

Обожаю просто глаза, в них во время ухаживания такие чёртики горят))

А*
Андрей ***

Никогда не придавал особого значения фигуре. Мировозрение

Ilya Задубровский

доброта нежность ,лицо,любовь откровенье,взаимопанимания

__
_________

Внутренний мир фигуры...И её поверхностные структуры)

Алексей Малахов

Снайперская винтовка и умерие играть на фортепиано.

⌐╦
⌐╦╦═─

Волосы, губы, глаза, руки, голос, поведение, походка,

Ко
Константин

Умение говорить без как бы...без типа..без ну это...

Владимир Кержаков

Красивое тело, покладистый характер, верность.

Эльдар Ильясов

Собственные мозги. Которых порой не бывает.

Pi
Picasso

в девушке невинность и непосредственность

Марат

Глаза, губы, улыбка, волосы, пальчики.

Наиля Шаяхметова

Здорово

Марат

Спасибо, всегда при встрече оценивается внешность, и только потом все остальное...всегда встречали по одежке))

Марат

Вот)

Марат

Глаза, губы, улыбка, волосы, пальчики.

Вячеслав Делюбин

Хм, собственное мировоззрение

Ал
Александр,,,,,,

приветик не хочешь поболтать

Ал
Александр,,,,,,

ну тут в сообщениях

Ал
Александр,,,,,,

написал

Мистер Пул

глаза, волосы, ум, характер

Ку
Кукулькан

сиськи считаются фигурой?

Наиля Шаяхметова

Относятся

Ку
Кукулькан

глаза вроде тоже

Наиля Шаяхметова

Все тело

Ку
Кукулькан

улыбка

Наиля Шаяхметова

Здорово

-Я Мойша, -Не Еврей.

умение скакать на лошади.

Че
Чебуратор

Юмор, мудрость, интересы