На
Надежда

🖼Хорошая подруга , с полу слова понимает! У вас наверное тоже такие?

Ответы
Остап Бендер

Напиццца? Красиво ага. Не, у меня нет подруг. Я одинокий волк. 🙂 Подруга бы не помешала, тут лес бутылок и пробок поля. У самого сил нету вынести!

Остап Бендер

Вот да, такие выводы у меня. Пробовал разные другие, но они не соответствуют действительности

На
Надежда

не зацикливайтесь

Остап Бендер

Ну мысли такие, не зацикливаюсь. Тут еще бывает женский и мужской хор. поют такими тихими голосами такие шикарные песни. Кому расскажешь подумают что я сошел с ума. Но это правда. Такие очень шикарные песни поют. Я спросил у Господа что это за люди? Он сказал они давно умерли и живут в другом измерении. Вот такая история да...

На
Надежда

😲🤔

Остап Бендер

Дада)) Я нигде не соврал. Песни просто изумительные! Я готов их слушать часами))

Анатолий Паулкин

Хих..Сначала ничего не понял..Думаю чего она с полу то понимает?

На
Надежда

🤣🤣🤣

Анатолий Паулкин

😁Ну..Думаю как можно слова с пола понимать?

Александр

А ещё говорят, будьто бы не существует женской дружбы!..

На
Надежда

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

А зачем их с полу поднимать, пусть валяются !🖼

На
Надежда

😁

Евгений Шевченко

уже давно нет)) к сожалению.. годы своё берут))) забирают

На
Надежда

🤝 Верю.

Евгений Шевченко

🖼У меня Старик Хоттабыч - внук)))))

На
Надежда

Да лан....😍

Светлана Степанова

конечно.даже 2.одна со школы.другая с универа.

На
Надежда

А больше и не надо) За то самые ,самые!

Светлана Степанова

самые близкие люди.не считая родной сестры по матери.она ода осталась у меня в живых родственница.

На
Надежда

Удачного дня! Пошла трудиться

На
Надежда

С улыбкой!

Светлана Степанова

удачного трудового дня!

На
Надежда

🤝

С Э М

Если пригласят напицца, раздумывать не буду

На
Надежда

Конечно) что думать? Второй раз могут и не пригласить

С Э М

Вот) Дело такое, жопобыстроотрывное

На
Надежда

😁 Агась,

М(
Милочка (*)

У меня такие. Приглашаю на пиццу. Они пьют)))

М(
Милочка (*)

Помню что было в 90-е и позже там. Сейчас местное население страдает от ч....рок.

Ду
Душа-/-Ввысь

Да они тут себя вообще царями возомнили, а возразишь что-то ты кто есть иди отсюда. Я работала в Дикси в нашем поселке пришел помню один а кефира какой хотел уже не было заказ ждали. Так налетел на меня типа че хамишь когда сказала, что нет и смотрит такой типа мы идиоты не понимаем, что у нас для них должно быть все потому, что их нам в Россию послал Аллах во спасение и мы бы давно бы вымерли без них мы и типа чтоб завтра все было

М(
Милочка (*)

А мы их в Таджикистане держали в ежовых рукавицах. Пикнуть боялись.

Ду
Душа-/-Ввысь

Так правильно им там у себя и так не дадут слова пикнуть и они это знают. А тут пускаются во все тяжкие

М(
Милочка (*)

Значит здесь нет власти.

Sergei

А как насчёт того, чтобы поиметь?🤔

На
Надежда

Что именно

Sergei

Кому что, а нам Вас.😉

Old Bastard

Эх...была...жена фсех выгнала🤣

На
Надежда

😂 ) жадина какая

Александр Мамедов

Так она только вчера пила!!!

На
Надежда

Сегодня одна извилина в мозге -очухалась

Ко
Котэда

да.... иногда пьют немеряно

На
Надежда

Верю

Ге
Геннадий

С какого полу? С грязного?

На
Надежда

А ты не он?

Ге
Геннадий

Нет.

На
Надежда

Обозналась)))

Ге
Геннадий

Всяко быват.

На
Надежда

🫢

Владимир

Нееее, я тебя жду..! 😂😂

На
Надежда

🤗

Владимир

Таки как Ви представляете свой положительный ответ...?! 😂😂

На
Надежда

😂👍

Владимир

Ви знаете, у нас тут есть немножко кашерной свинины и Ми делаем шашлык и чисто случайно оказался маленький ящичек коньячку...😂😂😂

На
Надежда

😁

Ростислав Туманский

С пола слова поднимает?

На
Надежда

🤷‍♀️

Ав
Автор

На пиццу все понимают

На
Надежда

😁

Вл
Владимир

а сама то понимаешь..

Вл
Владимир

вы действительно такая.как сами т думаете.

На
Надежда

Какая такая?

Вл
Владимир

красивая.. нежная ласковая..

На
Надежда

☺️ Разная( Стержень во мне Металлический)

Вл
Владимир

Надюшка..милая девушка..толлько пожалуйста не наговривай на себя того.чего нет в тебе...

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ж дура глухая а...

На
Надежда

😁

Al
Ali

понимают и одобряют

На
Надежда

Ага

Alex Sher

С пола поднимает?

На
Надежда

👍 Пусть)))

Alex Sher

🤷‍♂️🍫

На
Надежда

😁🤭