Св
Светлана

Почему все карлики кровавые, такие как Наполеон, Ленин, Сталин, Гитлер?

Ответы
Робот Вертер

А Пётр Первый, Джордж Буш, Клинтон, Ельцин...... Херня асё это, Светик.. там всё глубже

Иван Никифоров

Ещё один карлик не достает😂😂😂

Камилов Камил Хамзаевич

Пот-пот, Мао или им подобные тоже ☝️😌 у них обида на весь мир ☝️😌

Ан
Андрей-Пушкин

Комплекс неполноценности ...

Василий Бубновский

Ленин и Сталин не тираны!

Св
Светлана

Тираны.

Василий Бубновский

Нет. Тираном был Николашка Гольштейн-Готторп, которого Ленин сверг. Сталин получил страну с сохой и лошадью, а передал с атомной бомбой.

Де
Денис

Н_да, глубокомысленно🤣

Masha D

Одного забыли...

Alex О

Кобааа😲он причём?)

Masha D

П...дорогой,он самый...думаю понял о чем,ниже написали фамилию...это был первый товарищ о котором я сразу и подумала,просто решила убедиться...

Alex О

👽👌

Masha D

🙂

Ва
Валерий

Зеленский...

Св
Светлана

путин

Arsen Beisenov

Путин

Св
Светлана

Да.

Ур
Урал

👍