Кр
Красавчик

Путинисты сайта! Видать не зря Голикова и Скворцова делали реформы в здравоохранении. Прям под вас чтоб лекарства не расходовать напрасно. Раньше любой коммунист мог ответить на любой вопрос. У вас же один ответ или дура или СБУ или ЦРУ.😂😂😂

Ответы
Иван Никифоров

😂😂👍👍👍

Кр
Красавчик

Почему. В природе всегда баланс. Иначе бы она себя изжела

Кр
Красавчик

Путин подписал закон о трудоустройстве инвалидов. По этому ему пох кто как будет лечиться

Иван Никифоров

Ему давно уже пох на свой народ, для инвалидов сперва нужно рабочие места создавать...

Кр
Красавчик

Он же говорил на своём шоу. Берите кредиты, лечитесь, идите работать и рассчитает есть. У него всё просто. Плохие дороги, нет, это у вас не правильная машина.

Иван Никифоров

А зачем вам машина, когда у вас и дорог нету......Помню и такое говорил...

Ирина Бабицкая

🤡