Олег Чернюк

От жизни до смерти-один шаг?

Ответы
Екатерина

даже и шага нет....у нас соседи из 2 подъезда, этак ,в 12.00 подъехали к дому ....с базара, где закупились на неделю....жена взяла 2 пакета и зашла в подъезд...муж пошел открывать багажник для разгрузки....когда она вышла, он как пулей сраженный солдат, ногами к подъезду лежал возле авто ....мёртвый...ему было чуть больше 50.....

Екатерина

её реакция была ужасна....страшнейшее резкое потрясение....она металась..её не могли удержать двое мужиков..

Екатерина

поэтому надо так жить как будто в каждый момент можешь умереть...это истина....не надо себя вести по идиотски...людям не надо хамить....близких надо любить....дети должны видеть ПРИМЕР....а не дурость, которую они умножат.....

Александр Демидов

Очень жизненный пример... и простой, вразумительный комментарий.

Екатерина

спасибо Александр....я до сих пор не могу забыть его ноги , торчащие за машиной.....случайно выглянула на улицу тогда.....

Александр Демидов

Для меня это тоже очень знакомо и, по сему, близко... Именно так, с периодичностью пара-тройка дней, происходит у меня... (приезд из магазина)

Екатерина

🖼 а посему, небудем нервничать за зря)))

Казбек Накенов

у каждого свой у кого короткий у кого длинный и в страданиях

Казбек Накенов

удачи и приятного дня и вашим тоже

Патимат Касумова

Какие то мрачные мысли у вас с утра пораньше.

Любовь Кафидова

возможно и так, одному богу известно

Юл
Юлия

У некоторых это целая вечность.

Владимир Юдинцев

От рождения до смерти жизнь!

Людмила Быструшкина

Это точно,все перед Богом.

Ольга

Как всё у тебя печально...

Просто Ольга Ххх

И не говори Оль А мы так еще походим ))))

✨Т
✨Таньюша✨

Один шаг длиною в жизнь.

Ел
Елена

Миг...называется жизнь

Флора Гайфуллина

Бывает и наоборот..

Лидия Агабалаева

Один миг😒....

Nina Shagiakhmetova

Длиною в жизнь

Екатерина Маслова

наверное да

Татьяна Лосева

Кто знает...

Ксения

по разному

Ксения

помните как Раневская сказала?!

Ксения

Жизнь-это затяжной прыжок из пи....ы в могилу!

Ксения

спасибо☕ 🍫шикарных выходных

Александр

секунда

Анна Стрежельчик

полшага

Алёна

всегда)

Valentina

3 дня.