Пиранья Муреновна Акулова

"Дима? ". "А я стишок вспомнил..." А вы вспомните то произведение которое читали Деду Морозу в детстве?

Ответы · страница 2
Лариса Гутник

А с какой целью интересуетесь? У Дедушки хлеб отбирать вознамерилися? А подарочки тады иде?

Lyboznatelnyi Umnik

Да!!! А из нашего окна, артиллерия слышна, а из нашего окошка, только очередь. Немножко!!

Lyboznatelnyi Umnik

На счет последнего утверждения - сомневаюсь я однако, зная тебя не первый день.

Lyboznatelnyi Umnik

Это - ОБСУЖДАЙ!!! Но на базе спрашки. На спрашке я - Прапорщиков Олег.

Пиранья Муреновна Акулова

нет там не была..... как попасть?

Lyboznatelnyi Umnik

В строку браузера введи СПРАШИВАЛКА . РУ , И В ПОЛЕТ!!

Ма
Маргарита

Пела песню(ещё до школы):"Враги сожгли родную хату..."Всем было ,почему-то ,смешно....

Zeger77 Евгений Земков

помню ,что меня зачем то ставили на табуретку и заставляли какую то хрень балабонить((

Пиранья Муреновна Акулова

раз в памяти осталось...значит не хрень.. мозг бы выкинул не нужную информацию

Пиранья Муреновна Акулова

воооот в этом то и есть правда жизни

Лариса Пукасова

Я с рождения была реалисткой и не верила в Д.М. Стихи читала на табурете ради славы .....

Пиранья Муреновна Акулова

И Слава пришла или пришёл.....

Лариса Пукасова

Слава не пришла, а Творчество осталось....И артистизм, и любовь к сцене.... 😄

Пиранья Муреновна Акулова

Завидую белой завистью....хотя на "сцене" бываю по 4 раза в год...

Пиранья Муреновна Акулова

Разнообразные по сценариям......но наилюбимейшая-----Баба Яга

Лариса Пукасова

Характерная Бабуля! Не каждому дано! Образец - Милляр!!

Пиранья Муреновна Акулова

нет она у меня персонаж народный Старушка Веселушка Вредина и Забияка

Лариса Пукасова

Поняла!! Успехов и цветов!!! 🌹

Алла Лев

Легко! "Дед Мороз-красный нос,табуреточку принёс.Табуреточка мала,деду по носу дала!"

Пиранья Муреновна Акулова

СЕГОДНЯ ЭТО УЖЕ БЫЛО.....НЕ ДОБРОЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

Алла Лев

а меня мама в детстве только этому стишку и и научила.У мамы образование 4 класса.

Нина Денисова

Мне много лет, правда, не помню...Зато помню ТЕ, что читал мой сын, будучи малышом...

Пиранья Муреновна Акулова

ТОЖЕ НЕ ПЛОХО....ПРИЕМСТВЕННОСТЬ ПОКОЛЕНИЙ...

Юлия Савкина

Нашим Морозом была моя мама.А стишки разные были, некоторые на бобины записаны))

Пиранья Муреновна Акулова

да....а прослушать бобины есть на чём?

Тамара Зинченко

"Вот лягушка на дорожке,у неё замёрзли ножки-значит ей нужны новые штаны и т.д."

Пиранья Муреновна Акулова

ЭТО ДЕДУ МОРОЗУ? СОМНЕВАЮСЬ....

Тамара Зинченко

Сомневаетесь в том,что я просила у Деда Мороза подарок не для себя,а для лягушки? Значит Вы не верите в альтруизм,Пираньюшка,а жаль!

Тамара Зинченко

А то!!! Новые,суконные,в крапинку-как просила!!!

Пиранья Муреновна Акулова

ЗДОРОВО!БРАВО И ВАМ И ДЕДУ МОРОЗУ!

Тамара Зинченко

Результат,кстати,поразительный-мне 53,а я до сих пор верю в чудеса!

Пиранья Муреновна Акулова

РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО? В НИХ ВЕРИТЬ НАДО,А ТО СОВСЕМ ПРОПАДЁМ

Тамара Антонова

Дед Мороз - красный нос, табуреточку принес табуреточка мала деду по носу дала

Алексей Шардаков

у нас сегодня весело позвали мы гостей игрушки мы развесили на елочке своей

Алена Байрамова

дед Мороз тубареточку принёс- тубареточка мала....деду по носу дала)))))))))))))))

Пиранья Муреновна Акулова

НЕ ДОБРЫЙ СТИШОК....ДУМАЮ ДЕД МОРОЗ ОБИДЕЛСЯ

Алена Байрамова

в то время==все смеялись....

Алена Байрамова

Людмила ✰....

не помню к сожалению..кроме.... в лесу родилась елочка..и наша елочка гори

Наталья Филатова

да в первом классе, я читала Пушкина, вечер ты помнишь вьюга злилась......

Дмитрий Малый

Разумеется - В лесу родилась елочка или же Мишка косолапый по лесу идет

Sve Ti

у нас запись была магнитофонная потому и помню-"Уронили мишку напол..."

Пиранья Муреновна Акулова

хорошо когда можно хоть и виртуально ,но вернуться в детство...

Сергей Чухманов

сколько себя помню Дед Мороз рядом в комнате или гримерке наряжался...

Тома

я помню ..хоть это было давноооооооо...( а может и неправда!!!!!)))))))))))))))