Дедушка Старенький

Прийти с оружием на чужую территорию и убивать там людей - это тягчайшее военной преступление?

Ответы · страница 2
Ко
Котэда

а приходить в чужую квартиру и убивать там мышей и тараканов - это как по вашему?

Павел Корчагин

А как вы лично определяете, где чужая территория, а где нет, и где можно убивать?

Сергей К

Только слабо это написать про США? Ливия, 🇱🇾 Ирак 🇮🇶, Югославия. Сирия

Св
Сварог

Нихера ты сейчас оплеуху отвесил своим западным партнерам за Югославию

На
Наблюдатель

а ты зачем припёрся убивать Донбасс?? а в Суджу??лови ответку преступник

Галина Алекс

Хуже,когда с оружием идут нам свою территорию Убивают своих сограждан!

Дедушка Старенький

Точно. Уголовники после СВО этим и занимаются в России.

Галина Алекс

Кто аннулировал в Одессе нациста,убийцу в Доме Профсоюзов Ганула? Неужто сам Путин...

Дедушка Старенький

Не знаю о ком вы.

Галина Алекс

Там вижу,тут ослеп? Ожидаемо!

Владимир Кириллов

Нюрнберг покажет. Только на скамье подсудимых будет, увы вам, не Путин.

Дедушка Старенький

Сейчас могут все. Даже вы.

Владимир Кириллов

Я не "историк".

Дедушка Старенький

Но писать то умеете. Этого достаточно. А что писать - выбор за вами.

Владимир Кириллов

Но историю не пишу.

Дедушка Старенький

Это тоже ваш выбор.

Давыдова-Ровная...🇷🇺

А если на своей территории прийти убивать людей это не преступление?

Sergey Leowin

Убивать нацистов, карателей, извергов это не военное преступление.

Дедушка Старенький

То есть вторгшихся орков?

Sergey Leowin

Военнослужащие РФ не расстреливают мирных жителей, не насилуют, не убивают пленных, не занимаются мародёрством в отличии от ВСУ.

Чио-Чио-Сан

ДА, согласна. Но убивать своих в мирное время вдвойне преступление.

Аскорбинка.)

Американцы сбросили бомбы на Японию и ни чего. Не испытывают стыд.

Дедушка Старенький

Кто сбросил уже умерли. Может и испытывали.

Се
Сергей

На чужую, да. А если речь об Украине, то она, для России, не чужая.

Дедушка Старенький

Потому как у России нет своей. Вся захвачена в разное время у разных народов.

Се
Сергей

Ну вот собсна и весь разговор. Позахватываем, ещё с маленько.

Се
Сергей

Так они сами попросили их захватить.

Дедушка Старенький

Конечно. Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать.

Се
Сергей

Да я в этом и не сомневался никогда.🤣

Вася Петров

Это по русски. Не зря говорят...бей своих чтоб чужие боялись.

Ал
Александр

во-во. а почему дедушка, Вы это натовцам в глаза не скажете?

Василий Толстихин

какая страна? Югославия , Иран, Ливия, Афганистан,Сирия.....

Qqqq Qqqqq

именно, но наглосаксов отчего то не судят, не наказывают

Св
Светлана_Светлана

Что то бидона и никсона с бушем так и не посадил никто.

Андрей

не прийти а помочь людям днр и лнр что б их не убивали!

Александр Мамедов

Да,Это США делает в Ираке а ранее в Корее и Вьетнаме.

Владимир Кержаков

Да, конечно. Что делает Украина на Российской земле?