Valentina

Вот говорят,что первая жена от бога,вторая-от людей,а третья от дьявола..С мужиками все наоборот...Первый-кармический(бабочки в животе шепчут), второй учитель (воспитывает,учит жизни,наказывает,бьет...) И только третий-это твоя половинка.Женщина расцветает, старается быть красивой ,испытывает счастье. Так ли это?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

- Ах, мой Ромео! Так это правда, что я третья у тебя?! ((
- Ах, моя Джульетта! Так это правда, что я третий у тебя?! ((
- Тибальд! Ты сможешь мою честь восстановить?
- Меркуцио! Сразишься ль ты за честь мою?!
Вот так и возникают войны кланов...

Valentina

🤡

Светлана Войцеховская

Все не так...С кем встречались мы в прошлых жизнях, с тем и будем встречаться...Представьте,какая хорошая жизнь всех сегодняшних людей ждет!!! Все повязались с десятками людей на века!!! А ведь будут искать свою половинку.....

Valentina

Это кармические люди...они нам даны для отработки прошлых долгов.

Светлана Войцеховская

Да,это все так....Хотим мы или нет....

Valentina

👍

Inna Yakobi

У кого как. У меня. Первый и второй в одном лице были. Бабочки отлетали уже давно . А учит и наказывает всю жизнь. Причем очень больно психологически. Наблюдает за процессом. Если совсем плохо не дает упасть совсем...

Valentina

Говнюк.

Inna Yakobi

Ну не совсем. Отношения не равные и почти в прошлом. Развелась недавно но пока не разъехались....

Владимир Лебедев

Формула счастья: "Каждый последующий супруг(а) хуже предыдущего ". Проверено на тысячах разведённых.

Лидия Исаева

вторая жена -как вторая заварка чая. не вкусно , нонекуда деваться!

Владимир Лебедев

Моя тёща остановилась на втором муже. Дрались всю жизнь смертным боем, но не разводились. Понимали, что третьи супруги будут ещё хуже.

Барон Де Гофмансталь

Нет, не так. Просто женщина понимает, что это последний шанс, вот и старается его не упустить)))

Valentina

Так и приходит тот мужчина...

Константинов Александр

Не знаю.В молодости я многих девушек перебирал и все же нашел и прожил всю жизнь.

Valentina

Рада за вас..но это счастье -женское.

Константин Саратовцев

Я удачно остановился на второй. Никаких драм и скандалов, даже мелочных обид.

Лиза Фролова

это как рулетка распорядится-можешь вообще не встретить половинку

Гоша Куприянов

А если не первая , вторая , третья, а по порядку номеров - рассчитайсь☺️ Наверное, хороший я прапорщик☺️

Natali Ник.

это верно, если с третьим повезло. Обычно на втором ломаются дамы)))

Valentina

Надо ждать,придет свой.

Владимир Беккер

Женщина при любом муже будет недовольна и мечтать о лучшей жизни.

Людмила

У разведенной женщины шансы найти даже второго резко падают...

Ра
Раиса

не так,ищите свою половинку сразу,а не таким образом

Valentina

ЕЕ не ищут,ее дают тем.кто не должен ничего исправлять в этой жизни.

Ра
Раиса

Нет,опыт первых мужей совсем не обязателен,только один раз,через помоловку,выходят замуж!

Valentina

Вы,знаете.я объяснила случаи.когда женщины меняют мужей.

Ра
Раиса

Бывают,но стремиться надо -раз и навсегда!Чем раньше женщина станет зрелой(мудрой),тем вероятность правильно выйти замуж повышается!

Valentina

Есть мужчины-воспитатели.есть кармические и есть ваши.может и жизни не хватить,чтоб его найти.

Ра
Раиса

Бог интуиция)помогает ,если мы стараемся слушать Его!Тогда вероятность повышается!Выходит ,чем духовнее женщина,тем лучше!

Анатолий Карпухин

нет...первый от Бога......остальные - от чертиков

О_
Олег _Хроменко

ВСЯКО БЫВАЕТ , ФОРМУЛЫ ЗДЕСЬ НИ КАКОЙ НЕТ ...

Да Я

если верить, то надо мне третий раз замуж

Да Я

🙂 🌹

Марина

Если верить, то мне еще дважды надо)))) Када чо успевать??))))

Valentina

Не обязательно,бывает сразу встретишь свою половинку и не надо ни учителя,ни кармического спутника. А если не встретишь,то можно иметь 3х...

Марина

Бывает... Но редко такое счастье выпадает...

Valentina

Поэтому и ищут.

Вячеслав Ульянов

🤔Неужели это правда? Вы пугаете.😓

Valentina

😋

Вячеслав Ульянов

🤔Крови хотите моей?😅

Valentina

У меня сразу половинка пришла.

Вячеслав Ульянов

Вы о чем?

Valentina

Для которой жить хочется.

Михаил Мних

так сразу и надо с третьего начинать 🤣

Valentina

Если это твой мужчина,то можно и первого оставить.

Виктор Конобрий

Не знаю.У меня одна жена вот уже 60 лет...

Valentina

А сколько вам?

Valentina

Ой.счастья вам и здоровья на все лета.

Виктор Конобрий

СПАСИБО!

Ва
Валерий

А четвертая(ый), пятая(ый) от кого?😊

Valentina

А их уже не будет после третьего...

Ва
Валерий

Ну а если случится такое? Я знаю женщин у которых и шестой муж!

Valentina

Дуру долго воспитывал второй муж,и не воспитал.
У нас, женщин, очень часто складываются незрелые отношения с мужчинами просто потому, что мы не соглашаемся пройти свои уроки и дождаться необходимого момента в своей жизни, когда придет то, что нам необходимо. И тогда женщина либо соглашается на абы какого мужика, либо живет в своих иллюзиях и ожиданиях принца.

Важно это понимать, что достойный мужчина придет тогда, когда вы хотя бы немного отшлифованы по-женски либо практиками, либо хорошим воспитанием.

Ва
Валерий

Есть хорошая знакомая, дак у нее уже девятый! Один умер, с остальными развелась. С девятым правда еще не зарегистриловалась. Вот думает. Теперь ищет с жильем, машиной и при деньгах. Сама за в свою жизнь так и не смогла ни чего путного сделать зато в этом году младшую сестру с детьми выписала из квартиры!

Valentina

Ну,это просто ее работа...стала .

Ва
Валерий

Может быть.

Владмир

А четвёртый? У него какая участь?

Valentina

Бог любит троицу.

Владмир

Вопрос остался без ответа. И не надо сюда Бога приплетать. Он так и не дал Адаму третью жену.

Valentina

так здесь про мужчин.

Владмир

Про каких мужчин? Все про женщину и ее мужей!