Лу Лу

Мужчины!Как вы подбираете букет своей даме сердца?Сами выбираете?Полагаетесь на вкус продавца?Прекрасно знаете предпочтения любимки?Берете тот что дешевле?Дороже?Крайний?В центре?Стандартный из роз?Или вы более оригинальны и обходитесь без цветов?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Подбираю сам. Например: оранжевый гармонирует с синим, поэтому беру оранжевые лилии и ирисы, и обязательно зеленая веточка - папоротника например.

Лу Лу

спасибо за ответ!

Дмитрий Григорьев

Да-да, без них. А, то сразу: каой повод, что натворил, где был. А, я как в том мультфильме - "Прото так". Деньги были, настроение хорошее. Домой приехал.

Лу Лу

Про "обходитесь без цветов" имелось в виду немого иное)))сейчас можно сделать оригинальный букет из конфет и мягких игрушек.

Дмитрий Григорьев

Извините, я это понял. Просто хотелось по ёрничать

Лу Лу

Хи)))хулиганистое настроение?

Дмитрий Григорьев

Да, отработал, приехал домой. Мои все спят. Сейчас поем и баеньки.

Лу Лу

Добрых снов!

Дмитрий Григорьев

Благодарю!

Дмитрий Донченко

Здрасссе, давно не списывались, если букет "от души и сердца" я выбираю букет, который нравится мне... думаю так делают все.

Лу Лу

Привет!Спасибо за ответ.

Дмитрий Донченко

Ну чем я так провинился!?

Лу Лу

Не поняла

Ан
Ангел

Хочу тебя! Любимую до слез.
Ежеминутно по тебе скучаю.
Хочу к тебе! Хочу тебя всерьез!
И всё это однажды наверстаю!

Лу Лу

Ух

Ан
Ангел

Всё начиналось банально:
С чашечки кофе дома.
Кончилось, сексом ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Впрочем, Вам это знакомо.

Лу Лу

Кому ты все это посвящаешь?)

Ан
Ангел

а надо разве

Лу Лу

Просто полюбопытствовала

Ан
Ангел

Касанье наших рук настойчиво-бесстыдных
Осудят зеркала, размножив сотни раз,
И шелест нежных слов притворно-безобидных,
И долгий поцелуй, как будто напоказ.

Дмитрий Игнатьев

Ласточка, у мужчин цветы - это розы. Решаем наугад, без вразумительного алгоритма. Тебе я бы взял большие кремовые

Лу Лу

Хорошо что не взял)))терпеть не могу эти шаблоны... Я люблю герберы и ромашки.а ещё лучше комнатные в горшочках)))

Дмитрий Игнатьев

Заметано, милая!

Вячеслав Иманов

моя цветы считает лишней тратой денег,так что приходится обходиться либо тортом либо золотишком.

Вячеслав Иманов

не люблю.

Лу Лу

Ты)))а она?

Вячеслав Иманов

да вроде тоже не горит желанием,лень ухаживать.

Лу Лу

А я люблю)

Вячеслав Иманов

у меня первая страстная любительница,так что я познал все прелести.

Arsen Beisenov

розы дарят любой женщине когда не знаю что она предпочитает.моя жена предпочитает в горшочках

Лу Лу

Ой!и я!

Светлая

они чаще сами, как подарки или как карта ляжет)))))))сорри, если что, Джентельменам!😋 😉 🙃

Вадим Writer

Ивушка, что же ты молчишь? Я бы для тебя выбрал самый дорогой и самый красивый букет из роз.

Лу Лу

Все.кроме суккулентов

Вадим Writer

Это слово мне не о чем не говорит

Лу Лу

Кактусы алоэ бовиэя фаукария

Вадим Writer

А цикламены любишь?

Лу Лу

Я люблю все)

Иван Заевский

Всё индивидуально в скаждой ситуации)) Каждый раз повод же разный)) Даже без повода тоже))

Лу Лу

логично!

Иван Заевский

А то))

Телефонист Вася.а

Надо знать,на что аллергия,чтобы больше не заикалась,о цветах(машины ей видите ли мало.)

Лу Лу

Океан)))

Телефонист Вася.а

Какая разница?

Лу Лу

Теплее и ласковее

Телефонист Вася.а

Ты же не сравнивала?

Лу Лу

Сравнила с тремя морями

Макс Фариняк

Сам выбираю то что мне нравится и то что похоже на девушку которой его придется вручить

Лу Лу

Какой умничка!

Макс Фариняк

Ага сам в шоке

Дед Пихто

Я знаю предпочтения.Но и однообразным быть неохота.Просто варианты из предпочтенного.

Андрей Речкин

я беру просто цветы без букета чем больше тем лучше и желательно на длинной ножке

Лу Лу

Какие именно цветы?

Андрей Речкин

розы конечно

Лу Лу

Спасибо за ответ

Эдуард Даниелян

Все зависит от повода! Но не плохо знать вкусы любимки! Ну и вообще по настроению!

Вася Васильков

Я захожу,оцениваю взглядом продавщицу и говорю Сделайте так чтобы было красиво!

Лу Лу

Супер!

Ан
Андрей

у меня знакомая делает букеты из конфет беру у неё .. пока никто не жаловался

Лу Лу

А я люблю букеты из игрушек)учти)

Ан
Андрей

у меня много мягких) учту

Лу Лу

Отлично!

Ан
Андрей

Няшка)

Се
Сергей

Цветы - это точно лишнее )))) Ну разве что только то исключительному поводу )))

ДА
Денис А.

Я дарю розы, самые шикарные и непременно семь штук ☝️ 😎

Лу Лу

Спасибо за ответ

Николай

захожу на её страничку смотрю фото какие цветы ей нравятся все

Лу Лу

не скажу) закидаешь картинками)

Николай

, а что плохого , опасаешься расчувствоваться , одну пришлю

Лу Лу

нет. ты только не сердись... я терпеть не могу виртуальные картинки и смайлики...не могу прям... не хочу, что бы ты вызвал у меня негативные эмоции...

Николай

понял ,и понял что вызываю позитив

Лу Лу

совершенно верно