Степан Йозефович Ходоробат

Может ли бравый молодеЦЦ..получить от любимки в ТОРЕЦ?

Ответы
Ольга Фавстова

Легко! Любимки разные бывают. Впрочем, любую, даже самую миролюбивую, можно достать до печени и получить стулом по башке.

Василий Куликов

а вариантов два - приходишь домой и смотришь на сковороду. если полная - к ужину, если пустая - к наказанию

Гала Март

А ТЫ ПОЛУЧИШЬ СКОРО НЕ ТОЛЬКО ОТ ЛЮБИМКИ, НО И ОТ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ, НАС УЖЕ МНОГО, СТЕПАН-ТВОРЕЦЦЦЦЦЦЦ!

Марина Невинская

Ух ты! А мне понравилась Ваша настойчивость! Пойду -ка искать рифмы к слову "достал"

Ка
Катастроffа

Бравый молодец может получить в торец если скажет девушке что отношениям пи...дец

Гоша Аддий

ну коль бравый молодеЦЦ..получить от любимки в ТОРЕЦ??? тут выход есть))))))

Михаил Киселёв

собираетесь по экспериментировать или создаете клуб по интересам?

Михаил Киселёв

Ну уже получили или только собираетесь?

Стас Толмачев

Если сам напросится - тогда да может. А так это их личные проблемы

Андрей Лапшин

Но она же заботливая! Очки с меня обязательно перед этим снимет!

Алекс Губин

да может, если сильно разозлить или если она КМС или МС

Людмила Басос

Ну если учитывать время нынешное то возможно.

Людмила Маркечко

если ЛЮБИМКА не понимает слово БРАВО-легко.

Степан Йозефович Ходоробат

)))) не понимает)))

Людмила Маркечко

Тогда -мои соболезнования

Людмила Маркечко

Обращайтесь.Постоянным клиентам скидки

Тттттттттт Оооооооо

...еще как! Особенно,если сильно попросит)))

Павел Агарков

..легко...от любимой все равно что поцелу

Натали

При большом желании можно все получить)

Наталья Бондаренко

Да нет, какой торец, ведь это же пипец...

Татьяна Фунтикова

Может, если у его любимки черный пояс!

Та
Татьяна

если на то есть причина, все возможно

Мария Ермакова

Я знаю точно невозможное возможно!!!

Михаил Мирджапаров

И ТАК БЫВАЕТ ИНОГДА ОДНАКООО...)))))))))